Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 11:38

Привет всем! Это уже не первый мой отзыв. касаемо волос и всё что с ними связанно. Сегодня я решила посвятить отзыв этому замечательному шампуню Planeta Organica Secret of Arctica

Начну с того что я всегда пользовалась не органическими шампуня разных марок. Каждый раз старалась выбирать разный шампунь, чтоб найти свой любимый! тогда я ещё не знала, как надо правильно пользоваться шампунями, нельзя что волосы привыкали к одному шампуню. Нужно обязательно чередовать, иначе пользы о которой идёт речь на упаковке точно не будет.

И вот с декабря решила растить волосы. Начиталась, что нужно перейти на органику, она меньше портит волосы и в ней больше натурального.

Зашла в свою любимую аптеку, цены там самые низкие по городу. И уткнувшись в витрину глаза разбежались от большого выбора. Но мой выбор выпал именно на Планету Органику, а на этом тюбике была та самая фраза Активный рост,а я как раз озабочена их ростом. Шампунь стоит 79 рублей, очень даже не дорого.

Мою им голову три раза в неделю иногда чаще,так как делаю маски для волос.Кстати отлично смываем масла.Пенится отлично.Цвет прозрачно зелёный.

запах у шампунь сначала показался очень химическим,потом привыкнув я поменяла своё мнение пахнет очень вкусно шишками,лесом!

когда волосы высыхают остаётся лишь небольшой аромат свежести.

Насчёт роста сказать ничего не могу,ну думаю что то есть.

Волосы после мытья не пушаться и хорошо ложатся.У меня от природы пушистые и волнистые

волосы.

Приятный не навязчивый аромат

Всем спасибо!!!

Лизулькарекомендует
14.02.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!