Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

miss.schurochka аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 17:47

Знакомство с маркой Givenchy началось у меня именно с этой туши. Первым был куплен маленький флакончик  в комплекте с помадой, тушь настолько понравилась, что не дождались, пока кончится миниатюра, и купили стандартную тушь. Вот так выглядят оба варианта:

Миниатюру очень удобно носить с собой в сумочке, брать в путешествия,т.к. много места в косметичке не занимает и ее размер сравним с размером средней помады.

Теперь перейдем к "начинке".

Стоит сразу сказать, что, обычно, тушью я не пользуюсь, т.к. ресницы наращиваю. Но, как известно, между наращиваниями необходимо делать перерывы для восстановления и отдыха собственных ресничек. В это время меня спасает эта тушь.

Сразу бросается в глаза необычная кисточка, кажется, что такая форма будет неудобна в обращении:

Однако тушь исключительно удобна в нанесении и прокрашивает даже самые дальние короткие реснички.

Фото до:

Фото после:

Возможно, кому-то покажется, что разница незаметна. Поэтому эта тушь подходит в основном любительницам естественного макияжа: она не слипается и отлично разделяет ресницы, хорошо смывается жидкостью для снятия макияжа с глаз. Из недостатков можно указать цену, приблизительно от 2000 р. за стандартную упаковку. Но, как я уже упомянула ранее, тушью я пользуюсь редко, поэтому для меня это отличный выбор. Givenchy Mascara NOIR COUTURE заслуживает высшей оценки! Smile

miss.schurochka рекомендует Тушь для ресниц Givenchy Noir couture volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Givenchy
  • Обычная, ничего особенного

13.10.2014
    Angresta аватар

Тушь Givenchy Noir couture volume досталась мне в виде пробника. Производитель, много что обещает, но на деле, все далеко не так. Обо всем по порядку: От производителя: Тушь не придает мгновенного объема. Добиться глубокого драматичного взгляда не поможет.

• Не все то золото, что люкс

06.07.2016
    Iris_9777 аватар

Тушь пришла ко мне в мини-формате в наборе , но по характеристикам ничем не отличается от полноформатной сравнивала.  Вот такая вот малютка, объемом 4 мл. Футляр идентичный с полной версией, только немного короче. Металлические вставки и черные кубические грани, ее приятно держать в руках.

• Прямо скажу: не советую, не стоит своих денег!

12.09.2016
    ksuncha16 аватар

Добрый день! Меня зовут Ксения! Хочу поделиться с вами своим отзывом на тушь Givenchy Noir Couture Volume. В руках у меня побывали аж 2 таких туши и обе они были подарены мне. Одна была куплена в России, вторая привезена из Парижского Дьюти Фри.

• для любителей кукольных ресничек/никакой естественности

04.08.2016
    Valeriya56 аватар

Мое первое знакомство с маркой Givenchy началось именно с этой туши. Зареклась же вот не брать люксовую косметику, есть и более бюджетные варианты которые отвечают моим требованиям, но зайдя в Рив Гош не смогла снова себе отказать в эксперименте.