Yury аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 20:45
Достоинства: бесплатный тел. круглосуточной поддержки, возврат денег за неиспользованный купон, удобный сайт
Купонами пользуюсь относительно недавно. Случайно узнал о сайте КупиКупон из рассылки клуба [ссылка]. Решил попробовать сходить в боулинг-центр.
Первый раз поехали с небольшим недоверием, все-таки скидка порядка 85% - это прилично, купон оплачен, а может еще потребуют доплачивать за что-то. Но все прошло отлично! С тех пор купил уже десятков пять купонов. Одно время следил за несколькими сайтами купонов, но потом, из-за того, что это занимает много времени, решил следить только за одним – КупиКупон. Меня он полностью устраивает, конечно, это не лидер по числу купонов, но зато почти все предложения разумные, хотя нужно всегда быть аккуратным и перед покупкой купона, изучить цены на товар/услугу. Значительный плюс для меня – это начисление бонусов [ссылка] за покупки, очень радовали дополнительные предновогодние бонусы (1000, 2012 бонусов) за любой заказ! Малого того, что с купонами все стоит гораздо дешевле, так еще за покупки начисляют бонусы! Недавно партнером КупиКупон стал Перекресток, так что можно теперь бонусы Перекрестка получать;) Оплачиваю купоны преимущественно виртуальной банковской картой. Несколько раз не получалось воспользоваться купонами, звонил в период действия купона, деньги возвращали практически сразу и без проблем. Один раз, при сдаче 9 купонов на картинг, предложили в индивидуальном порядке продлить действие купонов. Очень удобно, что у них бесплатная по России круглосуточная поддержка. Так что если нужно что-то конкретное, то ищу купоны на поисковиках купонов, типа КупонГид, а на каждый день – КупиКупон!

Будут какие вопросы по сайту или купонам - спрашивайте, с удовольствием отвечу;)

Yury рекомендует КупиКупон - kupikupon.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • Юлиана11 аватар

Юлиана11 17 Апрель, 2012 - 10:35
    Я тоже с удовольствием пользуюсь купонаторами, но удобнее подписаться на агрегатор скидок, тогда вы будете видеть все скидки со всех купонных сайтов.

Yury 17 Апрель, 2012 - 19:17
    Спасибо за комментарий) Были у меня подключены рассылки, но у меня особо нет времени все это просматривать, а потом удалять кучу писем.

Yury 27 Май, 2012 - 22:52
    Хочу отметить, что бонусы [ссылка] в автомитическом режиме после оплаты заказа КупиКупон перестал начислять. Мне, по крайней мере, не начисляет несколько месяцев, только по запросу.

Yury 2 Октябрь, 2012 - 12:01
    Сегодня позвонил в КупиКупон для возврата денег, оформили заявку. Сказали, что деньги поступят на счет в течение 3 дней. Похоже прошли те времена, когда деньги возвращали прямо во время звонка(((