Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 15:37

Здравствуйте!

Спешу поделиться своим восторгом от столь долгожданного тинта для губ и скул от The Balm!

Я из той категории девушек, которые не имеют привычки красить губы помадами. Ну вот никак, ну вот вообще. Всегда пользовалась и пользуюсь прозрачными бальзамами. Были попытки привыкнуть к этому делу, но дальше накрашенных с утра губ и отсутствия помады уже через полчаса дело не шло. Поэтому, когда в моду вошли пигменты для губ, было решено купить таковой и себе. Да и к тому же румянами я так и не научилась пользоваться Laughing out loud

▻ Общие впечатления: цвет, консистенция, ощущения на губах и скулах, стойкость;

+Фотографии;

▻ Место покупки, стоимость.

▻ Итог: Плюсы и минусы.

• Общие впечатления.

Разнообразия оттенков у тинта этого бренда нет, он только один - цвет алых роз. Я задумалась, стоит ли брать, как будет смотреться на губах, подойдет ли мне - в общем, была смущена, что выбирать было не из чего. Забегая вперед, скажу, что не разочаровалась Wink

Консистенция как у самого обычного блеска для губ.

Въедается в кожу довольно быстро: нужно не медлить при нанесении на скулы, иначе останутся точки отметок и придется всё это дело смывать мицеллярной водой. Кожу на щечках не сушит, не щипет и вообще отрицательно не влияет.

Чего не скажешь о губах... У меня создается неприятное ощущение пленки, мои губы словно высушиваются, как будто на них дует горячий воздух из фена. Но тут приходят на помощь мои любимые прозрачные бальзамчики и проблема решена)

Стойкость (на скулах) отличная! Легкий, естественный румянец держится весь день, не размазывается и не скатывается.

Губы снова отличились: стойкость ведет себя плохо на 70% ниже. Да, держится дольше помады на губах, примерно час-два, но потом незаметно куда-то исчезает. Возможно, это из-за бальзама, но без него, к сожалению, никак. Хоть тинт и заявлен как увлажняющий, увлажнения я не заметила. Ко всему этому добавляется такая неприятная особенность, как "катышки", разводы, неравномерное распределение. Смешно, что на нижней губе все в порядке, а вот на верхней - беспорядок. Прилагаю фото безобразия.

• Место покупки, стоимость.

Я топталась около корнера <<The Balm>> в поисках тинта в Золотом яблоке (г. Челябинск) и нашла его там за 1.081 рубль 8,5 гр. Ожидала за такую цену не стягивающий губы пигмент, если честно. Зато приобрела мечту))

P.S. О потраченных деньгах не жалею Smile

• Плюсы и минусы.

Я осталась довольна:

1. Стойкостью на щеках;
  2. Естественностью румянца;
  3. Выделением и естественностью губ;
  4. Оттенком "Алых роз";
  5. Появлением столь необычного (для меня) продукта в косметичке.

Я осталась недовольна:

1. Стойкостью на губах;
  2. "Катышками" на губах;
  3. Ценой;
  4. Больше пигмента остается на пальце, чем на губах, скулах (следовательно, об экономичности речи идти не может).

​Не смотря на недочеты, тинтом от The Balm я осталась довольна.

К приобретению рекомендую.

Приобрету ли снова? Не отказалась бы, но хочется попробовать и от других фирм (если знаете подобных, посоветуйте;) )

Желаю всем удачных покупок, которые соответствуют ожиданиям!)

Еще отзывы на декоративную косметику:

Палетка хайлайтеров Sleek "Solstice" - придаст Вашей коже деликатное сияние)

Кремовые тени для век Maybelline NY "Color tattoo" (оттенок Creme De Rose) - очень естественные и стойкие)

СС-крем Lumene - прекрасная замена тональнику!)

Новинка от Maybelline NY - еще одно универсальное средство 2 в 1 бальзам-румяна Baby lips)

Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" - очень удобная новинка, буду покупать еще)

Основа под макияж "Fice Primer" - хорошее и бюджетное средство, которые продлит стойкость макияжа)

Достоинства
  • 2 в 1
  • Естественный румянец
  • Легкость в использовании
Недостатки
  • Дороговат
  • Стойкость на губах
КК_трехчасоваярекомендует
29.02.2016
Очень естественно смотрится на губах и щеках Smile
спасибо за комментарий Smile
13.04.2016
Я жалею о ваших потраченных деньгах Big smile
Купить тинт это для меня своеобразная дань моде))) "Не очень то и нужен, но как же без него" Laughing out loud
Цвет понравился)
ахаха Big smile
ну, раз сэкономила на помадах, можно тогда на модный тинт раскошелиться Laughing out loud
18.04.2016
На щеках мне нравится.а на губы я пробовала тинт от бенефит.Тоже стягивает и ощущения фее...))в итоге мой выбор чем накрасить губы почти всегда останавливается на карандашах.Их я не так быстро съедаю))
Murka2007,спасибо Smile
на губах сейчас редко его использую, они и так в плохом состоянии. Сама каждый раз поглядываю на карандаши для губ, но потом говорю себе "не будешь ведь пользоваться" Big smile
Но все равно в планах попробовать карандаш-помаду от Мэйбеллин и какой-нибудь еще карандаш бюджетный)
26.04.2016
мне понравилась его стойкость Smile и так красиво смотрится на скулах
ЭмилияBeauty, спасибо Shy
10.07.2016
Тинт еще не пробовала, пока наблюдаю за ними. Очень нравится Ваш оттенок.
Miss JuN, спасибо. думаю, какой-нибудь да стоит попробовать Wink
25.07.2016
На щеках - тинт понравился больше Crown
P.S. вы так волшебно карандашами подводите глаза, ни в одном отзыве замечала, и рассматривала с большим удовольствием - вам очень идёт Cool Wink
iNESSA World, вы меня, право, засмущали. Shy спасибо за комплимент!
12.09.2016
недостатки все же существенные