ArinaKoshka аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:01
Достоинства: быстро впитывается, питает, смягчает кожу, спасает от шелушений, хорошо увлажняет
Недостатки: цена

Привет всем! Хочу сегодня рассказать вам о легком креме для рук для ежедневного ухода от Natura Siberica.Стоит 84 рубля.

Также внутри коробочки был листочек с 20 доводами в пользу органической косметики.

Обещания производителя:

Бережный ежедневный уход поможет надолго сберечь молодость и красоту Ваших рук. Активные компоненты целебных растений Сибири и органические экстракты, входящие в состав легкого крема для рук Natura Siberica, обеспечат ежедневное питание и активное увлажнение кожи рук.

Этот крем хоть и заявлен как легкий, на деле оказался густым и довольно плотным. Но при этом кажется ,что он впитывается очень хорошо. Это не совсем так. Крем оставляет на руках тончайшую пленку как я подозреваю защитную которую можно обнаружить только если намочить руки. Тогда будет некое ощущение склизклости. Но меня это не особо волнует, так как я наношу крем вечером и сразу ложусь спать.

Пользуюсь кремом уже больше месяца. Многие крема дарят рукам только временную мягкость и гладкость, то есть помоешь руки, а они опять сухие. С этим кремом все по-другому. Я могу нанести крем раз в два-три дня, и при этом руки будут чувствовать себя превосходно!

Еще немного от производителя:

Кедровое молочко насыщает кожу необходимыми аминокислотами, поддерживает активный обмен веществ в клетках, повышает упругость и эластичность кожи.

Масло сибирского льна оказывает заживляющее действие, эффективно смягчает и питает кожу.

Сертифицированные органические экстракты мелиссы и таволги, выращенные в экологически чистых условиях и полностью сохранившие природный состав и активность полезных веществ, прекрасно увлажняют и защищают кожу рук от воздействия окружающей среды.

Витамин Е замедляет процессы старения.

Легкий крем для рук Natura Siberica ухаживает за Вашей кожей день за днем.

Редко бывает, когда продукт выполняет все, что заявлено на упаковке.В этом же случае все оказалось правдой надеюсь что защита от окружающей среды тоже.

Крем мне безумно понравился, буду брать еще. Рекомендую!

ArinaKoshka рекомендует Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода

02.07.2014
У меня тоже такой был) приятный крем, но больше на зиму, имхо
02.07.2014
Мне тоже кажется,что он больше для зимы подойдет,тем у кого руки в нормальном состоянии.Но и летом тоже неплох,правда может показать чересчур плотным и тяжелым,но у меня руки постоянно сохнут,так что он мне в любое время года подойдет.
Поддерживаю! Крем отличный! Smile
  • Хороший крем. Подробнее в отзыве. + фото

04.04.2017
    Мечтая о лете аватар

Здравствуйте. Сегодня решила вам рассказать о креме для рук от Natura Siberika. В последнее время очень популярна натуральная косметика, все говорят о вреде химии, и существует множество марок натуральной косметики. И мне тоже захотелось попробовать что-нибудь из их ассортимента.

• Аристократичная упаковка,легкий аромат и заявленный эффект!

13.11.2015
    Ndix аватар

Привет,девчонки!)) А я вот наконец решила написать отзыв об этом креме. Закончился он давно и стоял на полочке, ждал своего часа, а сегодня я решила, что настала его очередь! Крема я люблю-обожаю,поэтому очень приятно,когда нахожу идеальный крем для своей кожи.

• Подарит ручкам нежность

10.07.2014
    Prettywoman86 аватар

Этот крем купила не давно, пользуюсь 2 недели. Итак, расскажу о нем подробнее: - При первом нанесении он мне не очень понравился, руки какие-то скользкие, какая-то неприятная пленка окутала мои пальцы и ладонь, но это ощущение быстро прошло, буквально 2-3 минуты - Запах у крем нейтральный, я так и…

• Что за нежные цветы собирали твои руки или легкий крем от натуры сиберики

16.06.2014
    MissVal123 аватар

Кожа рук требует не меньшего внимания, чем кожа лица. Имея не проблемные руки я искала легкий крем для ежедневного применения. Требования к нему были не слишком строгими,но при этом трудновыполнимыми для большинства кремов: чтобы хорошо увлажнял и питал,имел приятный аромат и оформление, чтобы…