4.4

Марина Правда аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:39

Наверное, у меня были все лаки из массмаркета, к сожалению ни один не удовлетворил мои требования. В поисках идеального лака для волос, я решила начать пользоваться профессиональными лаками и первой моей покупкой стал лак от фирмы Concept. С этой фирмой я была уже знакома, т.к. покупаю краску для волос этого производителя. Это был один из самых дешевых лаков 230 рублей. Объем 400 мл. Экстрасильная фиксации 5.

Дома я начала его тестировать, закрутив волосы своей любимой плойкой сбрызгивала этим лаком. Запах конечно есть, наверное лака без запаха не придумали, но он не такой термоядерный как например у гарньер. Фиксирует форму локон лак отлично, при этом не склеивает их. Но для хорошей фиксации нужно нанеси лака много, если сбрызнуть не много то кажется, что лака вообще нет на волосах. Моя укладка с этим лаком держится дня 2 точно, на 3 день остаются небольшие волны.

Марина Правда рекомендует Лак для волос CONCEPT Art style для сильной фиксации

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: CONCEPT
  • не понравился

23.03.2012
    Ольга sm аватар

лак для волос сильной фиксации, для профессионального применения, содержит УФ-фильтр, провитамин В5. Произведен российским ООО "КВАД".Брала большую упаковку на 450 мл,качество действительно средненькое, подругам я уж точно его не посоветую, и у самой желания больше покупать нет.Что понравилось: не…

• Лак как лак,ничего особенного.

20.07.2014
    Ольга 6556 аватар

Это профессиональный лак для волос,его посоветовала купить знакомый парикмахер,когда я записывалась на прическу на вручение дипломов. Лето,жара,прическа должна продержаться весь день,поэтому к лаку я относилась серьезно. Этот лак еще не разу не покупала,интересно было попробовать.

• Лак то , что надо

14.10.2012
    Helen... аватар

Делала начес. пользовалась этим лаком (он кстати, сейчас поменял свой внешний вид, если я не ошибаюсь). Мне понравилось. Не смотря на сильную фиксацию, липкости никакой не было. все красиво, легко потом расчасалась( и начес и сам лак).