Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:51

Раньше я очень боялась заказывать что-либо через интернет. Интернет-магазины казались мне чем-то таким, где обязательно обманут.

Но время шло и весь этот виртуальный шопинг плавно вошел в мою жизнь. И понеслась.

Магазин Wildberries я нашла через [ссылка], который шлет мне на почту много много писем о том, какие у них прекрасные партнеры.

и ведь не врет

К Wildberries я долго присматривалась, листала, смотрела, думала, что столько денег на шмотки я не отдам. Там встречаются вещи, на которые смотришь и думаешь: "Ой, какое красивое платье за... ээм, 36к?". В общем, кажется, я нищеброд xD

Но и есть и довольно бюджетные варианты:

В общем на любой вкус и скидки у Wildberries по-моему вполне себе постоянные. Всегда можно подобрать что-то под себя.

Тот же [ссылка] выдает купоны на скидки для Wildberries.

Но, возвращаюсь к тому, что хотела сказать, как я делала первый заказ.

Была у меня мечта - хотела я себе оксфорды, сил не было, просто вынь и положь. Но проблема закралась в том, что я счастливый обладатель маленького размера ноги. А многие мне знакомые оффлайн магазины, как-то обходят стороной людей, чей размер ноги меньше 35. Да, и по опыту знакомых, 35 найти тоже так себе развлечение. Поиски хоть немного похожего заняло почти полгода.

И вот, в очередной раз наткнувшись на Wildberries, я решила попытать счастья. Изучила почти все позиции в детской обуви, я нашла свое счастье:

Фото на сайте мне утверждало, что оно, но что-то не так. Как-то то ли цвет не тот, то ли выглядят не так. Но я решила рискнуть. На сайте цена почти три тыщи, а мне мой риск обошелся в две с небольшим тысячи рублей.

В ход шли купоны с [ссылка], местные скидки Wildberries и все возможные способы сократить цену. Вот и пригодились, называется)

В Петербург доставка у Wildberries бесплатная и курьером. Привезли мне мою прелесть буквально через два дня.

Поразило меня до глубины души, что только я подтвердила на сайте, что да, именно эти, на этот адрес, у меня зазвонил телефон. Там милая девушка еще раз подтвердила мой заказ, договорилась со мной о времени доставки, поспрашивала всякие тривиальные вопросы о том, а откуда вы узнали и все такое.

В день ха курьер отзвонился за час до прибытия и через сорок минут стоял под моей дверью. Приятный ништяг, что можно померить и если не подошло тут же отдать курьеру без всяких санкций.

Мне, к моему превеликому счастью, все подошло:

а тут под фильстрами
потасканые уже немного, извиняюсь
В целом я магазином довольна. Хотя судить по одной покупке, конечно так себе)

Я, конечно же планирую еще и еще пользоваться услугами магазина Wildberries и всем рекомендую)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Скидки
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
lawankaiteрекомендует
16.04.2015
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес!
Нам очень важна высокая оценка качества обслуживания наших Покупателей.
Будем ждать Ваших новых заказов!
классные ботики!
22.04.2015