Юлия Романчук аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 07:57
Достоинства: dvb-t2 тюнер (и s тоже), наличие трех usb для подключения флешек и внешнего, очень качественное отображение
Недостатки: жутко неустойчивый, перемудрили с двумя пультами

До покупки этого телевизора, я была совершенно равнодушна к 3d и не притязательна к качеству изображения. Но к хорошему быстро привыкаешь.

LED TV- это новое поколение ЖК экранов, оснащенных светодиодной подсветкой. Или проще говоря- более четкое изображение и насыщенность цвета. И действительно очень заметно глазу в сравнении с телевизорами прошлого поколения. (Мой старый ЖК-телевизор Samsung LE40 D550 c диагональю 102 см)

Достоинства:

1) Четкое и яркое изображение, хороший звук. После первой настройки, я чуть было не перепутала каналы обычной штекерной антенны с каналами спутниковой тарелки. На обычной антенне нашлось целых 20 каналов тв и 2 радио (на старом самсунге с штекерной антенны было всего 9 тв-каналов)

2) Тонкая рамка.

3) Функция 3Д и четыре пары очков.

4) Функция Smart. Доступ в интернет открывает дополнительные возможности. Только скорость должна быть хорошей, иначе качественное видео начинает подвисать.

Недостатки:

1) Неустойчивые ножки, которые не поставить на узкую тумбу, требуют дополнительного крепления. Если у вас маленькие дети, домашние животные или например, как у меня- ж/д рельсы за окном, то этот телевизор лучше повесить на стену.

2) Два пульта. Обычный и с лазерной указкой (мейджик). Не поняла, почему нельзя было сделать один пульт, пусть и чуть больше.

Вывод:

Телевизор мне нравится, после него старые телевизоры (их у меня еще 2, теперь стоят в каждой комнате) я смотреть не могу, контраст по качеству картинки слишком очевиден.

Юлия Романчук рекомендует 3D LED-Телевизор LG 42LB671V

Категория: Телевизоры
Брэнд: LG
Тип техники: 3D LED-Телевизор
Размер экрана, дюймов: 42
  • Чумовой аппарат с 3D

18.12.2014
    Alboxer аватар

Успел урвать до повышения цен за 25500. Причем в хорошей комплектации - двое стереоочков и пульт Мэджик. Обычно очков 4 шт, а пульт надо докупать отдельно за три тысячи. Уже через неделю ценник был 32900 руб.

• Это не просто телевизор - Это МЕЧТА)))))) отзыв далее

04.08.2016
    Татьянаkta94 аватар

Здравствуйте дорогие интересующиеся читатели хотела бы сегодня поделиться отзывом о телевизоре LG 42LB671V . Данное чудо нам подарили на свадьбу в августе 2015 года,соответственно пользуемся мы им практически год. Сказать что телевизор классный это ничего не сказать. Перечисляю все плюсы!

• В порядке

16.09.2015
    Yaroslaaaaa аватар

Отличная лыжа, ждала ее долго, решили купить. Очень обидно было узнать, что когда-то эта модель стоила 25 тысяч. Мы же взяли за 34 ( Но, в целом, о потраченныъ деньгах не пожадлели. Это наш первый телевизор 42 дюймов. Очень нравится рамка, которую практически не видно.