Опубликовано 3 Май, 2016 - 14:44

Наконец-то и я попробовала улиточный крем. О средствах для лица, созданных на основе муцина (улиточной слизи) так много говорят, что интерес к ним проснулся давно и очень хотелось попробовать, от чего же все в таком восторге. Теперь я понимаю, от чего)

Крем заказывала в имаге Greenspa - Магазин косметики и товаров для здоровья из Тайланда в Украине.

Выбрала именно этот крем, потому что четко поставила себе цель: хочу средство с муцином.

Итак, знакомьтесь, крем со слизью улитки для кожи вокруг глаз Mistine Snail Expert

Крем со слизью улитки для кожи вокруг глаз Mistine Snail Expert (Корея) greenspa.com.ua

Упакован как положено - коробка, презентабельного вида туба, приятная девичьему сердцу бело-розовая цветовая гамма))

Цена крема 224 гривны

Объем 10 мл

Где купить: в магазине Greenspa (Гринспа), ссылка Крем со слизью улитки для кожи вокруг глаз Mistine Snail Expert (Корея)

Важно! Улиточная слизь корейская, а произведен крем в Тайланде, то есть в нем использован настоящий муцин, который закуплен в стране-производителе. Информация об этом есть на упаковке, то есть нам все объяснили и рассказали о креме)

Чем так полезна пресловутая улиточная слизь:

Слизь улитки оказывает уникальное действие на кожу:

- увлажняет,

- регенерирует и восстанавливает,

- поддерживает водный баланс,

- борется с воспалительными процессами,

- ускоряет заживление ранок, борется с акне,

- устраняет рубцы, следы постакне и прочие недостатки кожи.

Ну что ж, посмотрим)

Дозатор у крема традиционный для таких упаковок

Текстура у крема достаточно плотная, не гелевая, не жидкая. Это именно крем в стандартном понимании этого слова.

Я пользуюсь кремом Mistine Snail Expert два раза в день, утром и вечером смазываю область вокруг глаз.

Специально разработанный комплекс Bright Eye Complex, который входит в состав крема, помогает сократить появление темных кругов.

Темные круги под глазами у меня с детства. Особо не возлагаю надежд на ухаживающую косметику, скрыть их может только декоративная Laughing out loud К тому же сейчас такой период, что я много времени провожу за компьютером и сильно устаю.

Мои требования к крему под глаза: чтобы хорошо увлажнял, надолго смягчал, и было бы неплохо, чтобы немного снимал усталость. Ну и в целом мне нужно более-менее активное действие крема, т.к. мне уж не 20 лет.

Эффект от улиточного крема Mistine Snail Expert: крем действительно отвечает всем требованиям. В нем чувствуется активное действие, поэтому я даже не знаю, подойдет ли он девушкам моложе 25 лет...Питание, увлажнение и смягчение тонкой и подверженной усталости кожи вокруг глаз - на 5+, то есть сразу, надолго и эффективно)

Крем впитывается быстро. Легким его не назову, текстура примерно как у питательных кремов для лица, но впитывается он почти сразу, никакой липкости и ожидания. Макияж можно наносить минут через 5-10.

Я очень довольна улиточным кремом, рада, что попробовала и рада, что не разочаровалась в давней хотелке) Рекомендую)

Lady Marmaladeрекомендует
03.05.2016
Выглядит как обычный крем, а я думала на вид и будет улиточная слизь Big smile
03.05.2016
Я пока только в мыслях покупаю улиточные средства! Хороший крем, стоит обратить внимание, тем более с этой маркой я уже знакома, есть маска для лица Мистин Smile
люблю все, что с улиточной слизью
03.05.2016
Прикольный крем и классный маникюр
Меня улитки не любят пока))
03.05.2016
Надо и мне заказать улиточный крем для области вокруг глаз Smile
03.05.2016
Я как и первый комментатор ожидала слизь))) а вообще брезгую... не люблю улиток до отвращения Sexy
Модная слизь улитки)
03.05.2016
Я пока только присматриваюсь к "улиточной" косметике Smile Хорошо, что этот крем не разочаровал и оправдал твои ожидания!
03.05.2016
Хорошо что первый улиточный крем не разочаровал Smile
03.05.2016
улиточные крема я тоже люблю, покупала их раньше в пробниках, так экономнее
03.05.2016
Замечательный крем с хорошими свойствами. Я бы им с удовольствием пользовалась.
люблю улиточные средства Smile
03.05.2016
Наслышана про крема с улиточной слизью)) хочу попробовать))
03.05.2016
Настя, я вот пока ничего улиточного не пробовала, но после твоего отзыва мня прямо хочется улиточный крем приобрести! Wink
03.05.2016
эффективный! но я улиточные средства пока не пробовала...
03.05.2016
я все еще в поиске улиточного крема)
04.05.2016
Тоже хочу попробовать этот крем) Читала отзывы на него в интернете!
04.05.2016
А я все еще только подбираюсь к косметике с улитками))))))) Читаю отзывы и выбираю, что мне подойдет.
У меня тоже в хотелках крем с улиточной слизью. Как раз вокруг глаз пора ухаживать за кожей, поищу, где у нас можно купить такой или подобный
04.05.2016
Я пока только пробовала крема с эмбрионом овцы Big smile до улиточных еще не добралась)))
Solarstar , эмбрион овцы - это сильно Big smile
05.05.2016
кожа вокруг глаз посветлела. нужно и мне попробовать, а то от темных кругов ничего не помогает(
06.05.2016
Очень хочу познакомиться с улиточными кремами, может и меня они порадуют)
07.05.2016
с улиткой хочется попробовать