konphetka16 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 08:10
Достоинства: быстрый результат, довольно прост в применении, моментально увлажняет и смягчает кутикулу, прекрасно укрепляет ногти, приятный аромат, увлажняет кутикулу, удобная упаковка, экономичный

В данный момент нахожусь в поиске хорошего средства для ухода за ногтями.

Мои ногти в данный момент: сухие, слоятся, ломкие, тонкие и изможденные с сухой кутикулой.

Я ищу средство: по приемлемой цене, питающее ногти и увлажняющее кутикулу, удобное и простое в применении (т.к. в данный момент я являюсь мамой полугодовалого сыночка).

Мне сперва приглянулся лак данной фирмы. Про него напишу отзыв позже. А потом я обратила внимание на этот воск. Данный товар заинтересовал меня, поскольку наслышана про положительные отзывы о восках для ногтей.

Покупала данный воск в аптеке. Цена в районе 200 рублей, что, считаю, вполне доступно.

Приехала домой и сразу же начала тестировать новинку. С первого применения оно мне понравилось, ногти сразу же приобрели достойный вид. Кутикула смягчилась, ногти прмобрели здоровый блеск. Кроме того, на самой ногтевой пластине образуется тоненькая пленка воска, защищающая ноготь.

Рекомендую данное средство всем, у кого такие же проблемные ногти, как у меня. Средству ставлю твердую 5.

konphetka16 рекомендует Воск для ногтей Belweder NAIL & CUTICLE WAX PANTHENOL FORTE

Препарат предназначен для ухода за ногтями и кутикулой. Имеет форму легкого, нежирного воска, который быстро впитывается, образуя тонкий защитный слой на поверхности ногтей и кожи. Рецептура воска исключительно богатая и основана на натуральных компонентах.

Препарат содержит:
- масло ши (карите) - 3,0 %,
- экстракт алоэ - 2,0 %,
- натуральное масло лаванды - 0,68 %,
- витамин Е - 0,2 %,
- вспомогательные элементы - 6,0 %.

Действие:
Воск эффективно смягчает, увлажняет даже очень сухие, неровные зоны вокруг ногтей рук и ног. Способствует заживлению мелких травм. Устраняет симптомы воспаления. При систематическом применении существенно улучшает состояние ногтей, ускоряет их рост. Помогает полностью избавиться от заусениц.
Брeнд: Belweder
04.04.2016
Очень нравятся помадки этой фирмы))) А воск попробую, как закончится свой)))
04.04.2016
Никогда не пробовала такого