Настусик аватар
Опубликовано 22 Март, 2012 - 17:18
Достоинства: большой ассортимент, быстрая доставка, приемлимые цены, регулярные акции и скидки
Недостатки: с подарками иногда обманывают, сервисный сбор
На данный момент сижу в декретном отпуске, поэтому «подсела» на интернет-магазины. Дошло дело до La redoute. Заказала на пробу у них угги с распродажи, комплект из 3 футболок и 2 майки. За первый заказ мне должны были прислать подарочный набор из дорожной сумки, косметички и еще чего-то там, всего 4 вещи.
Пришел заказ на удивление быстро, почти за неделю ( я живу в Санкт-Петербурге). Вместе с заказом прислали новый толстый каталог, который на сайте стоит, если не ошибаюсь, 139р. Обещанного подарка не оказалось, к сожалению. Я попыталась выяснить почему, но мне что-то невнятно пытались сказать, что не видят в моем заказе подарка ( хотя я когда его оформляла, четко видела, иначе и не узнала бы о его существовании, он мне добавился автоматически в корзину). После чего они просто перестали отвечать и все. Невелика потеря, но неприятный осадок остался.

Однако весь негатив компенсировался вещами.
Угги, правда, оказались тонковатыми и из искусственной замши, но я на большее и не рассчитывала за 629р. Полностью соответствуют картинке, размер в принципе подошел, заказывала на свой 38-39 размер 39, чтобы можно было носить с теплым носком. Протестировала их в этот же день, под мокрым снегом, боялась, что промокнут, но они оказались выносливыми, ничего пока не треснуло и не отвалилось.

Следующий номер – это набор из трех футболок с рукавом ¾, заказывала их из-за того, что они с запАхом ( очень удобно для кормящих) и из-за красивых цветов ( выбрала набор аметист, фиолетовый и белый). Цвета и размер в точности, как на картинке. На свой 40-42 русский брала 34/36 их, самый маленький.

И наконец, 2 удлиненный майки, необходимые в каждом гардеробе базовые вещи. Цвета выбрала белый и мятный. Очень приятный материал, биохлопок в рубчик, прекрасно стираются.

За весь заказ заплатила вместе с почтовым сбором 2308р. Доставка и сервисный сбор были бесплатными ( по акции).

Ставлю La redoute твердую четверку, обидно, что не получила подарок, все-таки за первый заказ уже не получится его получить:( Также минимальный заказ у них составляет 1300р, что тоже не всегда удобно.

А так всем советую!

В магазине постоянно действуют какие-то акции, подарки по кодам. Коды можно найти в интернете, при желании.

Из последних, 8393 – фирменная сумка Bensimon (нейлон).

Настусик рекомендует Одежда La Redoute по каталогу - laredoute.ru

Обожаю этот каталог. Это французская мода. Вещи прикольные, Качество блеск. Мне нравится то, что не надо ходить в магазины, измочаливать ноги, толкаться в очереди в примерку, искать свой размер и т.п. сидишь себе на диване . листаешь каталог. выбираешь. можно в инете на сайте посмотреть в увеличенном виде. Заказал, получил. Не понравилось - вернул обратно. Без нервов. Да еще и всякие подарки дарят за заказ или скидки. Удобно. Если ты живешь не в Москве и у тебя маленький ребенок ( нет времени на хождение по магазинам). Реальный шанс выглядеть по моде с минимум затрат времени. Цены приемлимые в сезон скидок.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Настусик аватар

Настусик 22 Март, 2012 - 19:32
    загрузила фото этих же вещей с сайта, чтобы сравнили, но их админы удалили Sad
  • vetaeru аватар

vetaeru 11 Март, 2015 - 18:05
    Сильно отличается от того, что на сайте?

• Разочарована. Фото покупки

11.12.2013
    madamNN аватар

Давно хотела заказать что-нибудь в этом магазине, но все как-то не получалось. И не зря, как я сегодня поняла. Сделала заказ около месяца назад, была акция на бесплатную доставку, обычно сервисный сбор стоит 349 рублей для нашей области. Решила заказать покрывало и детский комбинезон.

• Одеваюсь там в период распродаж.

23.06.2012
    Жесткова Анна Борисовна аватар

Года два делаю заказы в Ларедуте. За это время одежда попадалась разная: какая-то откровенно радовала, какая-то разочаровывала, и даже попадался брак.Но из всех подобных магазинов ла редут для меня наиболее приемлемый вариант.Что нравится и что не нравится:НРАВИТСЯ:Ассортимент, модели и цветовые…

• Сначала была в восторге,сейчас вижу больше минусов,чем плюсов! + фото некоторых вещей

08.06.2012
    zabavna аватар

Я заказываю La Redoute почти два года - общая сумма заказов превысила за это время 30000 рублей.Просто с рождением ребенка времени на шоппинг у меня почти не осталось,пришлось искать срочную замену реальным магазинам.Так по ночам я стала шерстить интернет в поисках качественной,а главное…

• Обзор каталога ВЕСНА ЛЕТО 2012+куча фото

13.02.2012
    SheLove аватар

Сразу скажу, это лучший католог с одеждой, которые мне попадались в последнее время. Появился он сравнительно недавно, до сих пор активно рекламируется по тв, например в передаче "Снимите это немедленно". Католог первый раз мы заказали за денежку. Стоило это порядка 150 рублей.