Среднее: 4.3 (всего голосов: 244)

Катя317 аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 19:41
Достоинства: - отличное качество, ассортимент большой, бесплатная доставка, низкая цена, удобные варианты оплаты

Всем привет! Сегодня хочу написать вам о китайском интернет-магазине TinyDeal.

На сайте просто огромное количество товаров по низким ценам, начиная от электроники и заканчивая всякими безделушками.

Заказывала на нем первый раз, поэтому для начала решила купить 4 вещи:

- подвеска с фотиком ( $1.64 )

-подвеска "крылья" ( $1.20 )

-серьги ( $2.50 )

-кафф на ухо ( $1.90 )

Посылка в Беларусь шла примерно месяц. Упакована была хорошо, внутри пупырчатый пакетик. Посылкой очень довольна, все пришло в целости и сохранности.

Качество бижутерии тоже поразило, т.к. все вещи сделаны очень хорошо. По крайней мере у меня еще ничего не сломалось Smile

Кстати, еще очень радует бесплатная доставка. Можно заказать с трек-кодом, но за это вам придется заплатить несколько долларов.

На сайте вы можете писать отзывы и комментарии о вещах, которые заказали. За это вам начисляется определенное количество баллов ( 10 points = $1 ).Эти баллы вы можете потратить на следующую покупку.

В общем интернет-магазин мне понравился. Обязательно буду заказывать что-нибудь еще.))

Катя317 рекомендует Интернет-магазин TinyDeal.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Требуется ввод промокда.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-10
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-31
  • Отличный сайт

16.02.2013
    Kholigor аватар

Покупки в магазине tinydeal начала делать где-то полгода назад. И могу сказать, что это мой самый любимый магазин. Самое главное, что качество вещей, приходящих с этого сайта - всегда радует, что не скажешь о других китайских магазинах. Моя последняя посылка с этого сайта шла 93 дня!

• tinydeal - мечта шопоголика! Фото моих покупок! Ссылки на товары!

04.04.2013
    qwertyl90 аватар

О сайте www.tinydeal.comru узнала от друзей, и первоначально заказала через них, когда пришел мой заказ, не могла поверить, что это все действительно прислали из Китая и что все соответствует описанию и фотографиям на сайте.

• Буду заказывать еще (+фото)

23.08.2013
    sabinka аватар

В один прекрасный день, бродив по просторам интернена, я наткнулась на этот сайт . Увидела, что это интернет - магазин, да еще с бесплатной доставкой. Решила там заказать брелки (ссылка на отзыв ) и кисти для макияжа (ссылка на отзыв ) Заказала это все 7.08.13 и 08.08.13 заказ уже отправили.

• Теперь и я в рядах покупателей TinyDeal ( фото)

03.08.2013
    Марина_К аватар

В один прекрасный майский выходной, утром,  увидев на одном из сайтов скидок купон на скидку при покупке часов, я решила, что мне просто жизненно необходимы новые часы (до принятия этого судьбоносного решения в течение 12 лет я носила золотые часы Чайка и мысль  о том, что я буду носить простые…