Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 22:35

Давно заказываю товары с Алиэкспресс. И вот этот популярный кардиган был моим первым пробным заказом.

Материал - как пишет продавец, хлопок (не знаю, конечно, но очень мягкий, чуть похож на ангорку). Спина - полупрозрачная, цветы как будто связаны, застежек нет.

Если честно, ни разу его не надевала (просто не пойму его предназначения - летом жарко его накидывать, когда прохладно, он не согреет, т.к. тонкий, легкий и рукава короткие). Заказала, наверно потому, что хотелось проверить, неужели придет из самого Китая.

Покупала за 6,54 $, размер свободный (на мой 44-46 подошел), вот ссылка

karleon42рекомендует
  • lgs аватар
    18.01.2016
    Давно хотела заказать это кардиган. Выбирала между коротким рукавом и длинным. Решила что на лето с коротким будет отлично смотреться поверх майки. Заказывала здесь за 4,76 $, оранжевый цвет ru.aliexpress.comitemNew-2015-Hot-Fashion... Шел меньше месяца в Молдову.
  • Недавно заходила на мой самый любимый сайт Алиэкспресс. И загляделась на очень симпатичный кардиган с короткими рукавами, и решила приобрести его, так как в моем гардеробе не было ни чего подобного. Пришел он очень быстро.