Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:12

Хе-хе) Поздравьте меня с потерей девственности) ну, алиэкспрессошной) Поведаю вам о первой моей покупке на али. Браслет.)

Цена: $ 1.87

Ссылка

У меня не так много украшений, а браслетов у меня всего ничего – серебряный и кожаный. Но на зиму мне захотелось чего-то более брутального, чтобы было видно – вот это браслетище, да. Такой браслетище нашелся на али, и я мужественно оформила свой первый заказ. Вот и потратила айрековскую зарплату, да.

Отзывы были по большей части положительные, фото купивших соответствовали фото продавца, но были легкие сомнения – сколько ужасов-то я читала на тему али.

Трек-код отслеживался только на территории Китая. Ехал ко мне браслет 1 месяц и 6 дней.

Кинули мне его в почтовый ящик, что, конечно, хорошо.

Браслет с достоинством прошел почту России, пришел непогнутый, новенький, с иголочки. Качество исполнения – отличное, хотя не могу сказать, что идеальное. По деталям.

Размеры

Ширина совпадает с указанной до миллиметра – 2, 8 см. А вот длина на 5 миллиметров короче – 20, 5 см. Впрочем, эти 5 мл для меня критичными не стали, все прекрасно налезло.

Камешки

По фото я ожидала больше камешков с синей искрой, но в моем браслете как-то больше черных и синие на их фоне затерялись. А еще есть пара коричневых камешков, которые как-то вообще не в гамму. В процессе носки камешки не отваливаются.

Лента

Ну вот эта синяя фигня, на которой камешки. Она очень мягкая и приятная к коже, бархатная на ощупь. Ну и как к любому околобархатному материалу, волоски к нему липнут только так. Обработка краев в меру неровная, если приглядываться, поднося браслет очень близко – то да, неровности есть. Но если смотреть нормально, то в жизни ничего не заметно.

Застежки

Застежками служат кнопки, обхват можно регулировать, т.к. есть две кнопки, на которые можно застегивать, так что для разных размеров руки - разные застежки.

вспышка

Запах

Ну вот, теперь и я знаю, что такое знаменитый китайский запах!) А то читала все, и не понимала, а как же пахнет китайщина..* ненормальная я, радоваться подобному, ну да ладно*. Но за неделю выветрилось.

Дневной свет

Итог: брутальный, очень активно привлекающий внимание браслет, который сложно назвать повседневным, если у вас офисный строгий или женственный стиль. Но мне подходит, так что рекомендую.)

Боббирекомендует
15.10.2016
Ну как оно, потерять алишную девственность? Big smile С приобретением Злат, красиво смотрится, необычно)
15.10.2016
Тайра , Big smile лучше, чем думала) все боялась, что почта россии украдет - а, что продавец фигню пришлет - б) а оно вон как вышло)
Выглядит стильно, люблю такие блестюшки Smile
15.10.2016
У нас, к счастью, нет дресс-кода на работе, так что можно было бы и попробовать такой браслет заказать. К тому же финансовые риски минимальны Wink
Поздравляю Big smile
Симпатичный браслет
15.10.2016
Поздравьте меня с потерей девственности) ну, алиэкспрессошной
:bigsmile:Поздравляю! Помню эти волнительные моменты как сейчас))
А браслет классный, я тоже люблю такие брктальненькие
15.10.2016
С обновкой! Браслет приятный.
Ой поздравляю Big smile браслет клевый Love
судя по Вашему первому предложению, я распутная девка Big smile
С почином вас! Очень красивый браслет Smile
Классный!
Ну, теперь хоть узнали, какой запах у китайщины Smile
15.10.2016
Ваш первый заказ удался! Оригинальный браслет смотрится очень стильно)
15.10.2016
К моему стилю такой браслет тоже подойдёт. Замечательно впишется в образ.
Мощный и стильный! Первая покупка удалась! Smile
15.10.2016
Симпатичный, но я люблю браслеты, которые не надо снимать, чтобы можно было и в огонь, и в воду, и по трубам)
15.10.2016
Оооооо!!!! Ну с первым заказом тебя! Party Удачным заказом - самое главное!!!
С первым крещение Big smile А браслет классный Smile
15.10.2016
Поздравляю с удачной покупкой! Wink Браслет очень красивый, тож такой хочу теперь Love На Али много красивой бижу по смешным ценам, я частенько заказываю Smile
браслет вообще крут Smile
но все равно в голове не укладывается, что можно быть столько лет на айреке и первый раз совершить покупку на АЛИ Laughing out loud
добро пожаловать в секту Али : ]
16.10.2016
Симпатичный! Ну все, открыли ящик Пандоры! Wink (это я про Али).
16.10.2016
Ух какой браслет! Love А мне нравится.. Несмотря на небольшие недостатки)) Хотя, темно-синего хотелось бы побольше..

P.S. Ну и с первой покупкой на Али, конечно!
Эффектно!
16.10.2016
Love очень крутой браслет)))
16.10.2016
Очень понравился, люблю такие брутальные вещи Love
17.10.2016
Браслет красивый) Я, кстати, тоже не знаю, как пахнет китайщина, мне ничего с явным специфическим запахом пока ещё не приходило...)
17.10.2016
С первой покупочкой! Party
Очень понравился браслетик, теперь тоже такой хочу. Shy
18.10.2016
ура, ты все таки дождалась свой браслетик Party
с почином! но берегись: Али - такое болото, кааак затянет Big smile
Ну, как говорится, с почином Wink Думаю, впереди у вас еще много приятных покупок с Али, тут только начни... А разочарований пусть будет как можно меньше)
18.10.2016
Очень симпатичный браслет. Хорошая покупка за такие-то деньги
19.10.2016
Ну вот, и Вы сдались! Wink Теперь будет трудно остановиться.
19.10.2016
Какой симпатичный браслет, очень стильный и красивый.
С первой удачной покупкой на али! Smile
20.10.2016
поздравляю с 1 заказом
21.10.2016
какая красивая вещь!
Мне такой браслетик понравился, очень клевый)
25.10.2016
С первой покупкой!) Красивый браслет.
26.10.2016
Я смотрю на подобные украшения с практической точки зрения - связать и расшить. Потянуло меня на рукоделие, зима близко.