Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:44

Добрый день! В настоящее время покупки в интернет-магазинах набирают всю большую популярность. Этому есть вполне логичное объяснение, ибо покупки онлайн имеют ряд преимуществ, таких как, совершение покупок, не выходя из дома и в любое время суток, более широкий выбор товаров, а главное, возможность сэкономить при покупке и приобретение бонусов и скидок на последующие покупки.
Я практикую покупку товаров онлайн уже несколько лет и более чем довольна.

У меня живут две кошки и, как ответственный владелец, я всерьез озаботилась покупкой качественного корма для своих питомиц. Супермаркеты и специализированные магазины для животных в моем городке огорчили меня скудостью ассортимента кормов, и я вынуждена была обратиться к помощи интернет-ресурсов.

Так, я нашла замечательный зоомагазин кормов для животных в Саратове и Энгельсе Petbuffet

Ассортимент данного магазина представлен широким выбором премиальных кормов, не только для кошек, но и для собак и даже для мелких грызунов и попугаев. Очень удобно, что в магазине можно выбрать не только определенный корм, но и подходящую упаковку по весу. Мои кошки весьма привередливы в своих вкусовых предпочтениях, и если я покупаю какой-то новый корм, то имею возможность приобрести 400 граммовую упаковку для пробы, так сказать. Если же корм буден одобрен, то я смело покупаю упаковку от 2-х до 5 килограмм, и на пару месяцев проблема с питанием моих кошек решена.

Также в данном магазине действует система бонусов. Так, при покупке на 1000 рублей, на ваш счет зачисляется 100 бонусов, по курсу 1 бонус = 1 рубль. При последующих покупках, имеющиеся бонусы автоматически списываются в счет покупки и начисляются новые.

Оплатить покупки в зоомагазине ПетБуфет можно любым удобным для вас способом, будь то оплата наличными или банковской картой через мобильный терминал курьеру или же на сайте в момент совершения покупки через банкинг, банковскую карту, электронные кошельки и даже со счета мобильного телефона.

Доставка в магазине очень быстрая, буквально в течение 1-2 дней и при покупке на сумму свыше 1500 рублей, совершенно бесплатная.

Приятным бонусом магазина является и то, что в нем имеется свой штатный ветеринар, готовый совершенно бесплатно дать консультацию по питанию вашего любимца.

И последнее, что хочу отметить, это удобный интерфейс магазина, позволяющий осуществлять покупки легко и просто, а также веселое оформление в оранжевом цвете.

Магазином ПетБуфет я очень довольна и, безусловно, рекомендую его всем, кто любит своих питомцев и ответственно подходит к вопросу выбора питания для них.

И напоследок немного позитивных фото моих красавиц Smile

Hembraрекомендует
16.01.2018
Кошки - прелесть! Я смотрю, они тоже, как и мои коты, в Вашей сумке роются? Как сказал мой сын - хочешь, чтобы коты перестали рыться у тебя в сумке, сама им все показывай.)))
Весь фотообзор - супер, глазищи у них необыкновенные и вид очень деловой. Видно, что не просто жизнь живут, а с сознанием своей значимости!

Про магазин не слышала, я покупаю почти одно и то же котам, редко меняют. Однажды отравила случайно новым кормом и решила больше не экспериментировать.
16.01.2018
Спасибо Shy Эти любопытные носики всегда встречают, когда домой прихожу, и в сумку ныряют, потому что знают, что "мама" вкусненького принесла Big smile
И Вы, кстати, очень правильно делаете, что кормите одним кормом. Все ветеринары так и советуют - если корм подходит, то и не надо искать добра от добра.
04.03.2018
Котейки прелестные сорванцы. Big smile
21.06.2018
Как же порадовала таким количеством необычных фотографий со своими милахами! А с сумкой - это что? Таможенный контроль, проверять любят?! (**мой просто вечно с проверками лезет и в наши и в чужие сумки, один раз у друзей стащил мешочек с мелочью и потащил на кухню, так мы потом с мужем краснели Big smile
Вот такой интернет-магазин - это здорово и удобно! Выбрала спокойненько - все привезли. Да и 1500 оставить на корм вполне реально, если брать большие пакеты, и принесут все на готово Красота!!!
22.06.2018
Ну, любопытство - не порок, как говорится)
А, магазин, к сожалению, не так давно закрылся по неизвестной мне причине. Пришлось искать другой