Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:14

Здравствуйте!

Аромат "Даляль" я хотела давно, отзывы на него хорошие, интересные и очень привлекательные!

Но когда он приехал, меня постигло разочарование. Тот, которого все описывали прекрасным, на мне лег пластмассовой апельсинкой с ощущением хим.завода....

Общая информация:

Аромат продается в индивидуальной картонной коробке. Я выбрала самый маленький флакончик объемом в 3 мл:

Дизайн красивый - зелененький, ненавязчивый.

Для нанесения есть ролик - удобный, хорошо прокручивается и не течет:

Упаковка действительно удобная - компактная, легкая.

Содержимого внутри хватает где-то на месяц регулярного ежедневного использования.

Пирамида:

В интернете бродит вот такое описание:

освежающее цитрусовое начало, ароматная сладкая средина и финальные древесные нотки.

И пирамида:

Начальные тона: апельсин

Средние ноты: карамель и ваниль.

Базисные нотки: дерево сандала

Как я чувствую аромат?

Как и писала в начале, наносится на меня он чем-то пластмассовым. На самом деле, аромат до ужаса тошнотворен. Такой искусственный, сладковато-химозный. Абсолютный провал. Склоняюсь к тому, что это какая-то гвоздичная примесь с сандалом. Знаете, когда вы окунаетесь в банку с сухой гвоздикой, вас обдает чем-то густым, насыщенным и головокружительным...

Однако, спустя минут 10, когда пластмасса выветривается, на коже остается очень мягкий и нежный аромат сладкой композиции. Пахнет гармоничной смесью карамели, апельсина и щепотки сладкой ванили.

Пахнет приятно, легко, умеренно сладко. Аромат сандалового дерева добавляет данному парфюму какой-то загадочности. Думаю, именно за счет последней ноты сандала аромат не скатывается в унылый детский запах мороженки.

На мне держится практически однотонно(не считая самого начала). Пахнет чем-то умеренно-сладким, с легкой ноткой сладкого апельсина в карамели, а на заднем плане маячит тягучий аромат сандала.

Сезонность и возраст обладательницы:

Для меня это аромат без сезона. В умеренных количествах подойдет и для зимы, и для лета.

Возраст обладательницы от 20 до 40 лет.

Стойкость:

На коже аромат держится часа 4.

Одежду пропитывает где-то на сутки.

Где купить?

Приобрести можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 139 рублей

ВЫВОД: аромат действительно прекрасный, интересный, не простой, но первая нота пластмассы мне совсем не нравится... Несмотря на это, пользоваться им буду.

Часть моей коллекции масляных духов:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
12.05.2016
Алена,а шлейф у них есть,или только уткнувшись носом можно услышать?
пластмассовость смущает Puzzled
ой-ой, точно нет!!! Несмотря на "послевкусие" Smile
пластмассовый аромат Big smile
так, эта ваша милая коллекция меня уже давно подталкивает на покупки и шепчет: давай, уже и ты попробуй рехабы, все уже попробовали, одна ты как лох Big smile
12.05.2016
Не люблю ноты цитрусовых в парфюме.
12.05.2016
Интересный отзыв) А меня бы первая нота оттолкнула навсегда.
Пирамидка-просто прелесть Crown
12.05.2016
Не очень впечатлил аромат!
12.05.2016
Как-то не понравился аромат по описанию, терпеть начало не очень хочется Big smile
12.05.2016
Ну первые несколько минут меня не смущают, хуже, когда наоборот - первые 10 минут вкусняшка, остальные часы - пластмасса.)
12.05.2016
спасибо, нам такое не надо Big smile
12.05.2016
надо же какая коллекция накопилась Smile
12.05.2016
Интересно было бы попробовать аромат)
12.05.2016
Алена, название отзыва очень классное! Прямо в точку. Много читала об этом аромате и сделала выводы, что все-таки это не мой парфюм Smile
12.05.2016
С апельсинкой мне должен понравиться. Smile
12.05.2016
начальное звучание аромата мне вообще не понравилось...
12.05.2016
Обожаю этот аромат.Мне тоже немножко пластмассой показался, а потом заставил влюбиться.
12.05.2016
Не уверена, что я смогла бы оценить такие ароматы. Чтобы подобрать один, нужно перепробовать много, но лучше знакомиться в реальности
12.05.2016
Это все, конечно, индивидуально. Я бы все равно попробовала )
12.05.2016
Неожиданно, а такая простая и милая пирамидка Smile
12.05.2016
У меня есть этот аромат и я его не оценила...
12.05.2016
Интересно вы описали аромат)Даже представить не могу, что духи могут так пахнуть)
12.05.2016
Хорошо, что Вы с ним всё-таки подружились. Обидно, когда ароматы совсем не подходят.
14.05.2016
Стойкость маловата
15.05.2016
Спасибо за комментарии!
03.02.2019
Далал от Аль рехаб это единственные духи, которые мне понравились у этого производителя (из тех, которые пробовала). На мне они очень нежные, с самого начала и до конца. Кремовая нежность -так могу их описать. И очень стойкие, комплиментарные на мне. Люблю ароматизировать мягкий гипюровый шарфик, такое ощущение, что он становится ещё нежнее и мягче. И этот шарфик благоухает неделю почти, постепенно слабея, в общем до стирки держится. Ещё немного этого масла я развела спиртом, чтобы удобнее было наносить на ткань и запах не поменялся, спирт выветривается, а духи такие же нежные, но незначительно менее стойкие . А ещё у нас в городе на разлив покупала далал, от другого производителя (какого не знаю), и они более сладкие и какая то нотка для меня не очень, и они мне не понравились, а рехабчик этот просто супер.
03.02.2019
А, и ещё белый мускус понравился. А ещё хочу Сабаю в салоне затестить. В общем есть у меня масляная Сабая, но не села на меня. А купила ее, когда затестить в магазине спрей, продавец брызнула на меня, но его к сожалению у нее сейчас нет в спрее. А затестить ещё раз хотела из за того, что не уверена, что именно она так благоухали на мне, когда я шла по улице после магазина, так как пробовала несколько масел ещё в этом же магазине (вместе с этой сабаей).
05.12.2019
Появился у меня Далал в спрее. Пишут, что одинаково звучат в спрее и в масле. А по мне нет. Спрей слаще и меньше нежности, а в масле как раз то, что выше описала, со спреем так не выходит, приторно звучит для меня. Масло, растворенные спиртом (сама спирт добавляла), вот оно звучит тоже как масло. В общем мне совсем не нравится спрей, а масло очень нравится.
21.11.2019
Ух, я уж начала думать, что я одно чувствую пластмассу. После получаса начала ощущать ваниль. Однозначно аромат не мой.