4.197185
Среднее: 4.2 (всего голосов: 142)

Астрит аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 22:50
Достоинства: красивые фасоны, распродажи!, хорошее ккачество
Недостатки: цены высокие

Магазин Zolla мне нравится. Когда хожу за покупками всегда туда захожу, цены там не самые дешевые, поэтому лучше ходить когда распродажи. Магазин хоть и не большой, но выбор там хороший как женской так и мужской одежды, вежливые консультанты, в магазине порядок (вещи не разбросанные, как бывает в некоторых магазинах), качественные вещи, но на некоторые вещи уж слишком завышены цены, и к сожалению не всегда есть мой размер, то ли раскупают, то ли просто нет.

Первое платье покупала осенью 2012 года, до сих пор хорошее состояние, цена без скидки где то около 1800 руб. дороговато :-(
Второе платье покупала так же осенью 2012 года, появились катышки, но с помощью машинки все убирается и как новое, цена тоже где то около 1800 рублей без скидки.

Рекомендую посетить данный магазин, часто бывают распродажи!

Вот отзыв на вещи OGGI кому интересно Wink

Всем удачных покупок! Smile

Астрит рекомендует Zolla, Сеть магазинов

• Просто невозможно уйти без покупки)))

29.06.2016
    TatyanaPolupan аватар

Всем добрый день. Напишу про один из моих любимых бюджетных магазинов. Не скажу, что цены уж совсем дешевые, но можно попасть под нереальные акции, когда цена из 1500 тыс., превращается в 190. И это реально круто.

• Один из любимых магазинов одежды! (+ фото)

06.09.2012
    julia42 аватар

Я считаю,что существует очень мало розничных магазинов одежды, где можно недорого и одинаково хорошо одеться как женщине, так и мужчине. Zolla это один из исключений! В Петербурге этих магазинов много, практически в каждом крупном торговом комплексе они есть.

• Как только появляются деньги иду именно в этот магазин!

19.08.2014
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Я посещаю множество магазинов похожих на Глория Джинс. Скажу что этот магазин совершенно на него не похож.  Тут множество товаров, а сейчас идет распродажа всяких маечек и шортиков. Закупаюсь на курорт. Качество отменное.

• Качество одежды упало

28.07.2014
    vanuha аватар

Несколько лет был постоянным покупателем одежды в этом магазине - было неплохое качество и всегда можно было найти подходящий размер под несколько нестандартного меня )) Где-то с начала этого года (или чуть раньше) начались проблемы с красителями ткани - брюки (не джинсы) очень быстро…