Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mary 85 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:03

Здраствуйте дорогие посетители сайта Irecommend.Заранее спасибо всем кто пишет свои отзывы,благодаря им я сделала и надеюсь ещё сделаю не одну удачную покупку.Теперь перейдем к делу.Хочу написать отзыв о прелестной жилетке, которую я заказала на Алиэкспресс.Сразу скажу о доставке очень порадовала. Посылка пришла за 15 дней в Украину.Чо касается жилетки цвет пришел такой как заказывали темно - кофейный, качество хорошое,жилетка мягинькая,приятная на ощуп, теплая, размер заказывали 4,ребенок ростом 95 см,весом - 12кг,довжина жилетки до резинки 37 см + 3 см резинка,плечи - 28 см,на етикетки написано XXL,при открытии присуствовал запах, но он быстро выветрился,если чесно даже не успела постирать сын увидел и сразу одел и отказывался снимать даже ложился в ней спать.Заказывала по скидке с этой ссылки

http://www.aliexpress.com/snapshot/6003609181.html... жилетка $ 8.32 + 2,36 доставка и того 10,68. Кто заинтересовался рекомендую.

Mary 85 рекомендует Жилетка AliExpress Thicken !!!!!! New 2013 autumn -summer winter kids' boy girl children outwear waistcoat kids tiger fur vest baby clothing

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Жилетка