Опубликовано 20 Март, 2014 - 14:41

приобрела на др дочке (2 года) данную куклу в магазине академия, помимо куклы ещё купила одежду, книжки и прочие мелочи. Кукла дочке понравилась, когда увидела впервые то вздохнула с восхищением, долго носила по комнате а потом забыла, кукле определили место на детском столике как украшение, платье у куклы с блёстками и при свете лампы вечером даже переливается. Сначала думала купить куклу барби но решила не забивать дочке мозг этими барби, так как слышала по телеку что многие берут пример с этих кукл барби и потом стараются им подражать во всем и во внешности, для себя решила избавить дом от стереотипа барби. Данная кукла называется принцессой Агаткой, придумано в Польше сделано как всегда в Китае. У куклы есть туфельки розовые, они снимаются. Есть маленький пони с гривой и хвостом, есть расчёска, которой тяжело расчесать волосы кукле и пони, так как волосы непослушные и легко путаются и лохматятся, я даже срезала немного волос у пони и собрала в косичку чтоб было аккуратней и не мешало ребёнку. Дочка больше любит играть с пупсиками, но думаю в три года она вспомнит про эту куклу. В целом хороший набор, пони, кукла, пластик не пахнет, четвёрку ставлю потому что волосы нельзя расчесать, они какие-то мочалистые -приходиться подстригать, а игрушечной расческой порой расчёсывается моя дочь.

Достоинства
  • + красивая
mamaнярекомендует