Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:01

Доброго времени суток, дорогие мои)

в жизни, им дней 5
в жизни, им дней 5

Сегодня я хочу вам рассказать про процедуру наращивания ресничек. Наращиваю я реснички на протяжении двух лет, но иногда делаю перерывы месяца на 3. Сама процедура мне очень нравится, пришла, послушала музыку, пообщалась с приятным человеком, немного вздремнула, проснулась и хоп, а в зеркале красоточка) Наращивать я люблю себе не очень длинные реснички, однако люблю толстые и с изгибом D это один из самых больших изгибов.

вид сверху
вид сверху

Расскажу, что знаю про изгибы.

дней 5
дней 5

J-это самый прямой изгиб,реснички почти прямые

B- тоже прямой но с небольшим изгибом, таким наращивают обычно чтоб добиться натурального эффекта

C- красивый изгиб, особенно красиво он смотриться сбоку, он уже более изогнутый чем В

D- мой любимый изгиб, именно он на фото, им мне делали реснички в этот раз

CC- это скорее для каких то экстрималок, он очень круглый, как по мне.....так же есть еще другие L и прочее...

Помимо изгибов есть еще и у ресничек толщина от 0,01 мм и до 0,3.

0.01 это очень тонкие реснички, они (как мне кажется) тоньше даже натуральных, 0.3-(имхо) это вообще не реснички, а какие то бревнышки))) и для ежедневного ношения я бы не рекомендовала вам их, наверное это подиумный вариант.

Длина у ресничек тоже разная бывает от 5 мм и до.....(мне мой мастер сказала что заказать любые можно) вообщем, я видела максимально это 19 мм. Сама предпочитаю чтоб мои реснички были длинной 8-9-10-11-12 мм, мне наращивают постепенно все эти длины.

так же существуют различные эффекты при наращивании:натуральный, лисий, кукольный, беличий.

Мои советы по подготовке ресничек к наращиванию.

1. каждый мастер хочет видеть реснички натуральные, поэтому если у вас светлые реснички то нужно за 3 дня их покрасить краской (КРАСКОЙ! а не тушью=)

2. не мазать реснички маслом и кремом перед наращиванием

3. приходить к мастеру лучше без макияжа

4. определиться какой эффект вы хотите получить от наращивания и всё)

уход за ними:

1. не мазать жирным кремом

2. не спать лицом в подушку

3. не тереть, не использовать при макияже водостойкую тушь. красить можно с ними.

и главное правило НЕ ВЫДИРАТЬ РЕСНИЧКИ самостоятельно пытаясь их снять, в худшем случае у вас будут залысины.

Тут отзыв про самостоятельное снятие http://irecommend.ru/content/khoroshii-gel-i-kak-i...

Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • вначале смотрится красиво
  • красиво смотрится
  • красота даже с утра пораньше
  • можно вообще не краситься
  • экономия времени на макияж
Недостатки
  • нельзя спать лицом в подушку
  • нельзя тереть глаза
  • неудобно умываться
  • нужно найти настоящего мастера
  • цена
Darsyaрекомендует
12.10.2013
Какие пушистые))
12.10.2013
Кстати, по поводу цены так и не написала. Если цена кажется высокой, то можно и на этом сэкономить. Пойти моделью в школу по наращиванию ресниц. Только лучше идти туда, где есть рекомендации и есть на сайте фото работ учеников, по ним можно посмотреть как вам примерно сделают. цена таких будет около 500 р, денежный сбор берут только за материал.
24.02.2014
Очень красиво))
13.10.2014
Красивые ресницы! И их хозяйка очень яркая и красивая девушка.
Но я наращивать все ж не буду-у меня после туши свои такие же Smile А кукольные 19 миллиметров делать-упаси Бог! Smile
Отзыв очень толковый, все по полочкам.
14.10.2014
Скажите, пожалуйста, у Вас после снятия наращенных ресничек свои были хорошие? я вот летом впервые в жизни делала реснички, когда сняла их, готова была разрыдаться! Они у меня до наращивания были не особо длинные, а после раза в полтора короче, какие-то обрубки! Не пойму, что могло быть этому причиной. Снимала у мастера, который наращивал. Причем свои реснички, с которых отвалились наращенные в ходе носки, естественным путем, в полном порядке, а те, что снимал мастер, остались обрубками(( Может быть Вы знаете, почему так?