Опубликовано 16 Январь, 2016 - 20:47

Доброе времени суток девушки. Я думаю у многих из нас пользуются кистями для нанесения макияжа. Вот и я решила себя побаловать и обзавестись этими маленькими "помощницами".

У нас в городе одним из самый больших магазинов косметики - это Рив Гош. Цены конечно там кусаются, но выбора там предостаточно (особенно хорошо делать покупки, если у тебя есть золотая карта с большой скидкой, ее дают если ты покупаешь на 10 000 рублей).

Я человек практичный, поэтому я уже знала что именно я хочу. И вуаля, я это нашла.

Набор кистей для макияжа Professional РГ состоит из 9 кисточек для разного назначения, к которым прилагается удобный кожаный чехол.

Теперь подробнее о каждой кисти в отдельности.

1. Кисточка для нанесения пудры и румян.

За счет того, что кисть широкая, очень удобно наносить пудру. Слой получается ровным и изъянов на лице не видно. Кисть универсальная и поэтому для румян так же подойдет.

2. Кисть для нанесения тональной основы.

Так же как и кисть для пудры, лежала в дополнительном футляре, что очень удобно. Я ее использую для нанесения жидкого тонального крема. Нареканий нет.

3. Аппликатор для теней.

Гораздо удобнее пользоваться, чем маленьким аппликатором, который обычно идет в наборе с тенями.

4. Кисти для нанесения и растушевки теней.

В наборе идут две кисточки разных размеров, что очень удобно, когда наносишь тени.

5. Кисть для губ.

Теперь можно не волноваться, что блеск или помада залезут за конторы губ, а слой будет больше, чем хотелось.

6. Кисть для использования техники SMOKY EYES.

7. Кисть для нанесения тонких линий подводкой.

Это просто находка для любительниц нарисовать красивые стрелочки. Кисточка очень тонкая, поэтому удобно рисовать тонкий контур. А для дорисовки можно использовать кисточку от самой подводки.

8. Щеточка для бровей.

Что мне больше нравиться в этом наборе, так это сам чехол. Он маленький и аккуратный, легко помещается в сумочке. Цена набора средняя - 800 рублей. Все кисточки мягкие и приятные. Прослужат вам долго!

Достоинства
  • мягкие
  • не лезет ворс
  • удобные
  • удобный кожаный чехол
Недостатки
  • не обнаружила
Streightрекомендует
10.03.2016
так вы вообще парень или девушка? а то про сигареты пишете от мужского лица Big smile
12.03.2016
Вдвоем пишем. Муж и жена. Каждый о своем )
13.03.2016
теперь понятно Smile
  • 28.12.2013
    Решила купить набор из-за того, что срочно была нужна кисть для пудры и сравнив цены в рив гоше сделала вывод, что лучше купить сразу набор, т.к одна кисть для пудры стоит не намного дешевле. А тут-то всяких кисточек вон сколько! Ворс у кистей в наборе как натуральный, так и искусственный.
  • 20.03.2017
    }Здравствуйте))) Данные кисточки я приобрела около 2-3 лет назад. Тогда я только начинала собирать кисти для макияжа, и на глаза мне попался данный набор. Запакован чехол с кистями был в картонную коробочку, которой у меня уже давно нет.
  • Всем отличного дня! Сегодня расскажу вам о наборе кистей для макияжа от Рив Гош. Кисти куплены примерно полтора года назад, и поверьте, мне есть что сказать о них Так что присаживайтесь поудобнее, и начинаем) Начнем с фотографий всего набора.
  • Купила по совету одной популярной блогерши. Из достоинств: - упаковка удобная и симпатичная, только завязки у длинные, не нужно это - кисть для пудры мягкая и пушистая - щёточка для бровей расчёсывает брови - не разваливаются - приемлемая цена Из недостатков: - самый главный недостаток - это то,…