Опубликовано 7 Январь, 2015 - 13:12

Доброго всем времени суток!!!!!!!! Расскажу вам о своем приобретении румян от фирмы Essence silky touch blush в ИМ "BeautyHome" мой оттенок № 30. Цена смешная, обошлись они мне по цене в 60 руб.

Сами румяшки мне понравились! Простая и локаничная упаковка, хорошо закрывается и без проблем открывается. Нет зеркала и кисти для нанесения, но для меня это не критично. Потому, что все необходимое у меня есть в моей косметичке.

Оттенок выбирала я ближе к естественному румянцу (у меня № 30)

Румяна отлично набираются на кисть, даже можно переборщить если не стряхнуть лишнего.

Они отлично пигментированы

Не крошатся и в составе имеют не большой шиммер, но на лице сильно прям не блестят

Единственное за, что я сняла звезду так это их стойкость. Да у меня жирная кожа, наношу я обычно румяна на пудру. С естественным румянцем таким образом я хожу около 4 часов, а потом приходится поправлять макияж заново.

Покупкой осталась довольна! За адекватную цену я получила хороший продукт и смело могу посоветовать его и вам, рекомендую! Удачных покупок!

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
  • Удобно наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Не стойкие
aspirinka86рекомендует
07.01.2015
Ой, в баночке такого яркого оттенка, а на щёчках хорошо смотрятся, нежненько Laughing out loud
07.01.2015
Lyubashenka спасибо что зашли. Вот только крупным планом ни могу ни как передать насыщеность и цвет..
10.01.2015
Очень нежно смотрится:)