4.20588
Среднее: 4.2 (всего голосов: 102)

Boo_0 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 08:16

Всем приветики)

По-моему, я нашла идеальную для себя основу)

Пройдемся по плюсам:

- жидкая консистенция, я это ооочень люблю, т.к. это позволяет тонким слоем аккуратно нанести лак

- разглаживает поверхность ногтя, что делает удобным дальнейшее нанесение лака

- красиво блестит, если кому-то достаточно прозрачного покрытия на ногтях

- сохнет почти мгновенно

- держит лак на ура! если бы ногти так быстро не росли. я бы по месяцу ходила с одним лаком на ногтях) да и вредно так долго держать ногтевую пластину взаперти..

Здесь можете посмотреть насколько отросли ногти с основой и лак ничуть не облез.

Пользовалась этой основой больше полугода, так что смело могу её рекомендовать)

Ну, а минусов для меня нет)

Boo_0 рекомендует Основа под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа"

Тип косметики: Основа под лак
  • Блестит красиво,но насчет твердости поспорю +Фото

16.07.2014
    LILA аватар

Читая  хвалебные отзывы о лаках Frenchi серии умная эмаль, решила дать им 2 шанс, так как до этого был негативный опыт с их лаком. На этот раз я приобрела Бриллиантовую основу  с витаминами, которая обещала прочность, гладкую поверхность ногтя и его защиту.

• Спасает от желтушных ногтей!

29.11.2013
    LolitaSharlotta аватар

Очень люблю я цветные, яркие лаки! Просто жить без них не могу пример ! Но вот что делать, раз такие лаки очень сильно окрашивают ногтевую пластину? Ногти становятся не то что желтыми, а прям таки оранжевыми!!! То есть ходить без лака или с каким-то прозрачным уже невозможно!

• классное средство)

27.03.2014
    Smoky girl аватар

Я не жалуюсь на свои ногти, но все равно считаю, что, независимо от их состояния, нужно их защищать, укреплять и ухаживать за ними. До этого у меня была база из Эйвона, но она загустела и мне стала нужна новая.

• Лучшие друзья девушек-это бриллианты

15.12.2013
    Yccypka аватар

Умная эмаль и правда какая-то умная и догадливая. Прям знает, что от нее требуется и абсолютно все беспрекословно выполняет. ложится ровно, растекается по ногтю образуя идеальную гладкую поверхность. сохнет быстро. какой-то период использовала в качестве и основы и топа. блестит замечательно.