veronicafox аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:46
Достоинства: достаточно стойкая, матирует, не создает эффекта маски, не чувствуется на коже, небольшой расход, приятная структура и запах, увлажняет кожу и не вызывает аллегрии
Недостатки: подчеркнет шелушения

Здравствуйте, девушки!

Уже испробовала тональную основу-крем от Oriflame The one оттенок естественный бежевый.

Покупала в интернет магазине, её цена была 75 грн за 30 мл.

У меня кожа красновата на самом деле. На фото видно, что покрасней нет вроде бы.

Мне понравился дизайн флакона, очень удобный. Есть дозатор, которые позволяет наносить малыми дозами крема.

Запах: косметического крема. Пахнет очень ненавязчиво и приятно. На коже не чувствуется запаха.

Ложится очень хорошо, легко растушевывается по всему лицу, ложится ровно. Маленькие шелушения скрывает, но лоб был у меня совсем сухой, и были под тональником немного видны. Цвет подобран для меня как раз, перехода не видно на шее, всё натурально очень даже.

Эффект: Хорошо убирает покраснения и выравнивает цвет лица. И очень хорошая новость - нет эффекта маски, кожа чувствует себя комфортно! Аллергии нет у меня, хотя на многие косметические средства есть. От меня большое спасибо.

Вывод:  рада покупке, скорее всего в дальнейшем может куплю ещё.

veronicafox рекомендует Тональная основа Oriflame The ONE EverLasting стойкая

Тип косметики: Тональная основа