Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:18

Очень много слышала и читала об этой сети магазинов и вот наконец-то решила сама зайти. Мои покупки:

1. Подставка под горячее. Эта вещь привлекла меня своей красотой. Сделана она из спрессованных опилок и покрыта красивой картинкой. Такая подставка не только пригодится на кухне,но и украсит ее.
  2. Дуршлаг. Давно он мне был нужен и вот я его приобрела. Самое главное, что его не нужно держать на весу,т.к. он с поддоном, в который и будет стекать вся вода.
  3. Силиконовая форма. Очень много слышала положительных отзывов о силиконовых формах и давно хотела купить, но все было жалко денег ( дешевле 150 рублей я их не видела). А тут всего 39 рублей. Почему бы и не приобрести?
  4. Баночка для продуктов. Я ее буду использовать для хранения круп.
  5. Гранатовый сок. Очень вкусный и полезный. Взяла, чтоб сравнить с тем, который обычно покупала по 90 рублей. Оказалось, что разницы никакой.Так зачем переплачивать?

В этом магазине еще очень много всего интересного! Есть такие вещи, которые можно купить намного дешевле, чем в других магазинах, но видела и такие, у которых цена завышена. Так что будьте внимательны при выборе покупки.

Обновлено 07.09.2014.

1. Перчатки резиновые хозяйственные. Хорошие прочные перчатки, в упаковке 2 пары.
  2. Словарь иностранных слов и орфографический. Хорошая вещь для тех, кто любит правильно писать.
  3. Зубочистки. 4 баночки по 200 штук. Есть некоторые некачественные, но в основном хорошие.
  4. Прихватки. Плотные, прошиты хорошо.
  5. Пакеты для мусора. 2 набора за 39 рублей. В наборе 30 штук. Вместимость: 30 литров. Хорошие прочные пакеты.
Достоинства
  • дёшево
  • попадаются интересные вещицы
vishenka55рекомендует
27.08.2014
Подставку под горячее даже жалко использовать по назначению Smile
27.08.2014
даааааа))она такая красивая)
31.10.2014
У нас в Фиксе я только детские книжки видела, мимо словарей бы не прошла Smile