Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 22:31

Доброго времени суток! Первое знакомство произошло в день открытия KFC в Великом Новгороде. Впечатления от первого визита были исключительно положительные. Поскольку ранее были не знакомы с кухней KFC, я попросила девушку-кассира предложить что-нибудь для ребенка (7 лет) и для нас с мужем - сытное и не острое. Получив подробные рекомендации мы сделали заказ + по купонам, которые выдавали в день открытия получили еще кучу всего в подарок. Не смотря на то, что это был первый день работы скорость обслуживания была на высоте. К нам подошла девушка и быстро сориентировала со столиком, предложила спуститься в другой более тихий зал, где детям будет спокойнее. Зал действительно спокойный, очень уютный. Мужу, как не любителю иностранщины (как он выражается) особенно понравилось, то что звучала русская музыка. Ну а меня очень порадовал детский обед: картофель фри, сандерс, сок, мороженое - за 150 рублей. Хорошо поужинав, пребывая в полном восторге, мы решили, что будем преданными поклонниками этого заведения.

Совершив свой второй визит (я была с детьми без мужа) я заказала 2 детских обеда: для ребенка и себя, маленькая у нас такой едой не питается (у нее своя еда). Ожидания были мучительно долгие, тем более с годовалым ребенком на руках, но вот наконец наш заказ! Ура!......Заказывая обед, я ожидала увидеть то же самое, что и в прошлый раз, я понятия не имела, что детский обед может быть разным, а девушка-кассир, не стала себя утруждать с расспросом наших предпочтений. В результате вместо сандерса, мы получили - острые куриные крылышки (это для детей то), зная своего ребенка и то, что она это есть не будет, я попросила сделать замену на сандерс. Позвали менеджера и он дал указания сделать сандерсы в подарок, но сандерс сделали только один. Малышка, сидящая на руках капризничала, ждать еще неизвестно сколько и ругаться больше не хотелось. Главное, что дочке достался бесплатный сандерс, а я довольствовалась двумя порциями перченых крылышек. Уже после крылышек, чая и мороженого, я увидела в чеке картошку фри! НАМ ЕЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ! Мы собрались уходить, на выходе я хотела подойти с чеком к кассе, но народа было очень много, плюс уставшие дети. Вообщем я ушла с жутко неприятным осадком. Придя домой я зашла в группу KFC в контакте и оставила свой отзыв. Через некоторое время получила от директора ответ с извинениями и приглашением на бесплатный обед.

2-й визит. Где моя картошка фри?

Мой третий визит состоялся 18.09.2014г. в "грамотный четверг" - акция: бургер на выбор + 0,5 л. газированного напитка на выбор за 99 рублей. Очень привлекательная акция, поэтому предложением бесплатно отобедать я в этот день не воспользовалась, да и не голодны особо были на тот момент. Я заказала 2 классика, пепси и миринду - за это я заплатила 198 рублей. Заказ пришлось подождать, причем обслужили уже всех, кто был позади меня в очереди в кассу, а я все стою (опять с маленьким ребенком). Потом вдруг слышу про нас вспомнили (назвали номер заказа - 297) - "Готовьте 2 "Зингера". Имея печальный опыт, я решила вмешаться: "Я заказывала 2 "Классика"!" Слышу новые указания: "2 "классика". Ну вот он... долгожданный момент.... получения заказа (хороших 10 минут я простояла) и снова не без косяков: 2 стакана с "Мириндой" вместо стакана "Пепси" и стакана "Миринды". Говорю: "Вообще то я заказывала "Пепси" и "Миринду", девушка на выдаче хлопает глазками: "В чеке 2 "Миринды", так и быть соглашаюсь на "Миринду", ждать еще больше сил нет. Тут девушка протягивает мыльные пузыри - "Подарок для Вашего малыша!". Чтож приятно! Я почти Вам простила "Миринду". Правда влажные салфетки пришлось выпросить, самостоятельно их положить девушка не захотела. Наконец мы добрались до столика, вот оно ради чего мы сюда зашли:

Акция "Грамотный четверг" - бургер + пепси 0,5л за 99 рублей.
Классик
Подарок малышу - мыльные пузыри!

На бесплатный обед я все таки как-нибудь выберусь (вот только мужа дождусь из командировки), так что продолжение следует....

Недостатки
  • Не полезно
  • Постоянные очереди
ОляКузнецоване рекомендует
03.10.2014
У нас в городе этого нет, но когда бываю в Питере иногда забегаю. Т.к. это случается очень редко, то пока всё нравится Big smile
А мы перченое не любим.... Sad
03.10.2014
А у нас в городе даже макдональдса нет. Любителям фирменных бургеров приходится за 100 км ездить Sad
Мммм давненько я не была в kfc, прочитала отзыв и прям захотелось)
03.10.2014
Я тоже не любительница этой "иностранщины"))
03.10.2014
Ни разу там не ела и не очень жалею) Только из окошка мороженку покупала - вкусная! Smile
03.10.2014
Помню, когда у нас в Ярике открылся в центре.. Я с таким любопытством смотрела на вывески и на людей сидящих там. Подругу каждый раз уговаривала, зайти пообедать там. Но она не хотела.. ее привлекала больше натуральная еда.) Но я все равно как то туда уговорила ее сходить.. честно говоря... не айс... единственное что там мне нравится так это картошка.. все остальное желает оставлять лучшего.. Да и всегда так, когда открытие, там все вкусно, все вежливые.. быстрота и качество обслуживания.. а потом весь сервис катится лесом...
04.10.2014
Очень редко бываем там, но пока все нравится
04.10.2014
нее не надо туда вообще заходить!!!
04.10.2014
Я обожаю КФС. Помню мама в детстве водила меня, если я хорошо заканчивала четверть в школе (где-то 15 лет назад). Сейчас с мужем можем взять Баскит (из 25 крылышек) на дом. Конечно не полезно, но изредка хочется. Был период, когда я привозила из другого города (900 км), а муж с другого (400 км) Smile Сейчас уже и в нашем городе открыли. Laughing out loud
04.10.2014
А я даже и не слышала, что там по четвергам скидки есть. Спасибо, теперь буду знать)
Sinoptik , скидки не каждый четверг, бывают и в другие дни всякие акции, например, в прошлый вторник футболки раздавали, надо было на кассе сказать пароль: "футболка", а потом если в этой футболке приходить - то напиток в подарок каждый раз, до конца месяца Smile Информацию узнаю в группе в контакте. В каждом городе своя группа, свои акции.
04.10.2014
Спасибо! Буду заходить значит в группу в контакте. Я из Новгорода.
Sinoptik , землячка! Smile очень приятно!
Взаимно)
04.10.2014
Всего раз там была, мне понравилось.
05.10.2014
как все таки хорошо, что я хожу только в проверенные заведения,
kfs не люблю за долгое ожидание и наличие только вредных блюд в меню Puzzled
06.10.2014
у нас нет таких заведений в городе, но слышала много хороших отзывов
06.10.2014
Кофе мне у них не очень понравился.
14.10.2014
На Макдоналдс похоже.
17.10.2014
Забегаю туда, не плохо
Мы один раз тоже долго простояли пока ждали, но так ничего, вкусный вредный фасфуд Big smile
11.03.2015
У нас в ростиксе тоже вечно косячат. То соусы не положат, то вместо 1 бургера другой кладут. Но мы любим с мужем фаст-фуд, так что ругаемся и снова заказываем)))