igorkachek аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:25
Достоинства: быстро пришёл, нормальное качество, стилус в коплекте

Решил я приодеть один из использующихся мной на работе планшетов. По этому поводу и был заказан данный чехол для Lenovo A3300 c Алиэкспресс.

Могу сказать, что все прошло просто идеально, дошла посылочка за 21 день, все это время трек отслеживался и пребывал под моим найпристальнейшим наблюдением.

В подарок к чехлу заботливый продавец положил:

• тряпочку для протирания экран,
  • пленку.

Также в комплекте с этим чехлом для планшета с Алиэкспресс приехал и стилус.

Что касается самого чехла, кожей там даже не пахнет, но сделан добротно без изъянов, выдержал уже около двух месяцев довольно агрессивной эксплуатации, не облез, а только слегка потерся, но думаю у более бережных хозяев вообще претензий к нему быть не должно.

Ссылка на товар на сайте Алиэкспресс: http://ru.aliexpress.com/item/Original-Litchi-leat...

igorkachek рекомендует Чехол для планшета Lenovo A3300 Aliexpress Original Litchi leather Case cover for Lenovo A7-30 A3300 7" tablet case for Lenovo A3300 cover case +screen protector+stylus

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.