Опубликовано 18 Август, 2014 - 18:50

Вот и я поддалась на провокацию своей сестры по поводу магазина AliExpress. Она у меня любительница этого магазина. И я решила вслед за ней купить несколько вещей.

Вот мои покупочки. Они конечно скромные но для меня интересные и прикольные. Не считаю на каждый лот нужным писать отдельный отзыв, поэтому все своё мнение расскажу прям здесь.

1. Серьги Крылья Ангела. Вот ссылка.

Крылья Ангела

Крылья Ангела

Они очень миленькие и симпатичные. Вот только к концу дня мои ушки немного от них болели. Да и со временем металл стал темнеть. Я их покрыла лаком бесцветным. Вроде стало ничего.

2. Колье под названием Цепь. Ссылка

Колье цепь

Колье цепь

Смотрится очень хорошо. Качество конечно средненькое. Советую так же покрыть бесцветным лаком. Не тяжелая совсем. Хотя смотрится массивно.

3. Браслет кожаный с цветочком. Ссылка.

Браслет кожаный с цветком

Браслет кожаный с цветком

Ожидала немного не такой браслет. Он очень жесткий. Цветок думала будет больше. Застежка не очень удачная на мой вкус. А так впрочем ничего.

4. Серьги гвоздики Рокси. Ссылка.

Серьги Рокси

Серьги Рокси

Гвоздики на каждый день. Качество так себе. Стоили не дорого вот и купила. Не очень довольная такой покупкой.

5. Вот такие часики силиконовые. Ссылка.

Часики

Часики

Очень удобные и красивые. Куплю обязательно такие же беленькие!

6. Вот такие часики браслет белого цвета.

Часики-браслет

Достаточно качественные. Вот только ссылку не нашла. На руке смотрятся женственно и красиво. Но со временем белый ремешок из искусственной кожи стал трескаться.

7. Ссылка.Вот такой браслет.

Браслет

Он немного болтается на руке. Смотрится нормально но хотелось бы лучше. Из пяти могу поставить 3.

8. Набор милых браслетиков. Мне они понравились с первого взгляда и сказала себе ХОЧУ и все тут.

Милые, нежные. Можно носить по отдельности. Ссылка.

Вот такая куколка для маленькой принцессы.

Вот такой пупсик пришел ко мне недавно.

Вот такие детские магнитики, что бы занять ручки ребенка. 19.05.2015 год.

Еще одни магнитики цифры с Алиэкспресс для маленькой принцессы.

Интересная лейка!

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Качество-как повезет
Aleksandra2013рекомендует
18.08.2014
Я тоже когда-то начинала покупки на Али с бижутерии Smile
Красивые покупочки с Али) С нетерпением жду свои заказы)
19.08.2014
Часы такие симпатичные и яркие Cool
Мне браслетик понравился, жаль, что жестковат.
19.08.2014
Классные вещички! Особенно часики. Мне бы для дочки... Они в любой город России бесплатно доставляют по почте или как?
19.08.2014
Я рада, что познакомилась с AliExpress. Уже получила порядка 10 посылок. И всего 1 раз был неудачный товар (и то недорогой). Smile
Часики чудесные.Тоже хочу что ни будь заказать,да пока не решаюсь. Я же с сума сойду от ожидания посылочки.
Мне очень нравится этот интернет магазин. Качество и правда как получится) Внимательно рейтинг магазина для начала надо глянуть) Laughing out loud
19.05.2015
Браслеты очень клёвые и куколка - загляденье просто. Магниты тоже такие хочу теперь ))
21.01.2016
Ну вот на счёт пупсика - не знаю, может просто фото не удачное. Вот представьте, просыпаетесь вы ночью, а перед вами такое... Да как захохочет. Просто фильм ужасов. Crazy
22.02.2016
chilivchokolade у меня дочка его только раздевает)
27.02.2016
Ну раз дочурке нравится, тут уж никуда не деться.
24.11.2016
куколка потешная.