Опубликовано 27 Август, 2016 - 05:01

В сеть парфюмерно-косметических магазинов Л'Этуаль я захожу очень часто и постоянно.

Моя слабость это парфюм, вот такие мы девочки, кто-то тащится от одежды, а я вот от парфюма.

Познакомилась я с Л'Этуаль в 2008 году и с тех пор у нас состоялась крепкая дружба, которая длится уже несколько лет.

Мне нравятся их магазины в них всегда светло, просторно, а главное уютно. Ненавязчивый персонал.

В магазине огромный выбор декоративной косметики известных брендов, ухаживающая косметика представлена в огромном ассортименте, большой выбор парфюмерии.

Здесь разделены две зоны, мужская и женская, что облегчает поиск той или иной продукции, за это им большой плюс.

В нашем городе имеется несколько магазинов данной сети, если например чего -то нет в конкретном магазине, я могу попросить продавца-консультанта уточнить наличие в другом магазине, и если это имеется, я могу без проблем до туда доехать и купить интересующий меня товар.

Я как постоянный покупатель имею дисконтную карту у меня она бриллиантовая, мне предоставляется 25 % скида на всю продукцию в данной сети магазинов.

Вот так она выглядит.

Имеется целый ряд дисконтных карт начиная от 10% и до 25 %.

Условия выдачи дисконтных карт:

• Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
  • Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
  • Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
  • Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей

Чем больше вы будете совершать покупок в данной сети, тем быстрее вам выдадут бриллиантовую карту с максимальной скидкой на весь товар.

Мои покупки, которые я совершила в сети Л'Этуаль.

Туалетная вода Egoist Platinum от Chanel

Аромат настоящего мужчины, который покоряет сердца женщин.

Описание аромата вы можете прочесть вот здесь.

Вот такой очищающий спрей 3 в 1 от Diademine я там покупала, который хорошо удаляет макияж не пересушивая кожу.

Более подробная информация о нем вот ЗДЕСЬ.

Женский парфюм DOLCE&GABBANA Dolce Floral Drops

Шикарный аромат, который у меня находится в любимчиках. Свежий, весенний и нежный. Более подробно о нем вы можете прочесть вот ЗДЕСЬ.

Блеск для губ был приобретен в данной сети - Maybelline Crystal. Мерцающий блеск и сочность губ.

Рекомендую к прочтению о данном блеске мой отзыв он находится вот ЗДЕСЬ.

Сексуальный и дерзкий мужской аромат я приобрела любимому мужчине от Hugo Boss The Scent .

Аромат завораживает женские души. Я в плену у этого аромата.

Мой чувственный отзыв о нем находится вот ЗДЕСЬ.

Для себя я купила там приятный свежий аромат Flora by Gucci Glorious Mandarin .

Аромат сочный, наполнен жизненной энергией цитрусовых и подарит заряд бодрости и оптимизма на весь день.

Недавним приобретением еще одного аромат стал вот этот аромат Bvlgari Mon Jasmin Noir , который покорил мое сердце, своим нежным звучанием жасмин перекликается в унисон с ландышем. Аромат свежий и легкий. Он просто идеален на весенне -летние деньки.

О нем вы можете прочесть вот ЗДЕСЬ .

Из декоративной косметики я приобрела пудру собственной марки Л'Этуаль -Accord Majeur оттенок lumiere 323, она идеально маскирует несовершенства кожи и мои расширенные поры.

Пудра была приобретена только марки Max Factor Facefinity Compact Foundation. Она оказалась неудачной, она не скрывает несовершенства кожи, а наоборот их подчеркивает.

Из ухаживающей косметики я приобретала там восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи, которые только наоборот еще сильнее вызвали раздражение моей чувствительной кожи и при этом не убрали нежелательные волоски. Об этом вы можете прочесть вот ЗДЕСЬ.

Парфюмерию я покупаю только там, т.к. считаю, что я покупаю там оригинал, а не дешевую реплику. Все ароматы проходят проверку и риск купить там подделанный парфюм снижен к минимуму.

Данную сеть к покупке я рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву, о других моих покупках в розничных сетях вы можете почитать вот ЗДЕСЬ.

Glam_RoZeрекомендует
на распродажи я бы заглянула
27.08.2016
Я в Летуаль редко захожу, чаще в Рив Гоше бываю.
27.08.2016
Факт того, что там не дают НИКОГДА сэмплы и косметички очень отпугивает.
удачные покупки
распродажи там бывают хорошие
27.08.2016
Парфюм там не брала - хорошо что вам везло. В других сетях часто нарывалась на подделки. Не знаешь где на подделку нарвешься)) Думаю только в дьюти брать
27.08.2016
Я раньше тоже любила Лэтуаль посещать, до тех пор пока не нарвалась на поддельный парфюм. Да и в нашем городе магазины не очень презентабельные. Продавца не дозовешься, тестеров вечно нет, на полках грязь. В общем, видимо от рабочего коллектива многое зависит...
27.08.2016
хорошие покупки. Жаль у нас нет таких магазинов
27.08.2016
я в последнее время парфюм покупаю на Бьютидепо)) хотя у меня тоже есть карточка бриллиантовая))
Давно не заходила в этот магазин.
27.08.2016
Я когда в первый раз сделала там покупку, на сумму 2500, мне никто не предложил карту оформить. Кассирша спросила У вас есть наша карта? Говорю нет. Предложения оформить не поступило. Так и продали, без всяких скидок. А в Иль де Ботэ мне сразу оформили, с копеечной покупки. Туда и хожу Big smile
мне тоже карту никто не предлагал. хотя больше чем на 1000 руб. купила... в других магазинах сразу, практически не спрашивая оформляют Laughing out loud
27.08.2016
Я там так ничего еще и не купила. Недавно искала бесцветный гель для бровей, там такого не оказалось.
а для меня выбор маловат, потому что переплачивать за пафосные марки я не готова
У меня аметистовая карта, тоже иногда посещаю, покупаю в основном крема
27.08.2016
В моем городе в Летуаль работают самые Sick продавцы, редко захожу туда, чаще в Гоше бываю Big smile
27.08.2016
Раньше работала рядом с Лэтуалем - постоянно ползарплаты оставляла там Big smile
27.08.2016
хорошо что ты ни разу не натыкалась на подделку, а то девушки часто жалуются Sad
27.08.2016
2 раза нарвалась на поддельные парфюмы в Лэтуаль. Больше там парфюмы не покупаю...
27.08.2016
Я тоже частенько заглядываю в этот магазин, и если раньше я покапала в нем только парфюм, то теперь ещё и декоративку, и уход Shy
Сколько интересных покупочек ! Love
27.08.2016
никаких пробников не получить у них...не захожу к ним.
27.08.2016
Я лет пять болела парфюмом, потом прошло Big smile
хожу в летуаль не часто, пока этот магазин от себя не успел отвадить)) Wink
27.08.2016
у меня как то больше сложилось с рив гош:-)
Мне летуаль не очень полюбился, больше рив гош по душе
Хорошие покупки Love
27.08.2016
Мне нравятся там распродажи, постоянно духами затариваюсь, а вот отсльное предпочитаю в Подружке или в инете покупать Big smile
27.08.2016
Ого, сколько интересных покупочек! Laughing out loud
27.08.2016
Давно я парфюм не обновляла, цены заоблачные Shock
отличные покупки)
27.08.2016
У меня тоже бриллиантовая карта Big smile
27.08.2016
радует широкий ассортимент)) на украинском сайте лэтуаль представлена только брендовая косметика, по внушительным ценам))
27.08.2016
изредка захожу в этот магазин, но чаще всего - в дни распродаж, а в другое время я предпочитаю другую сеть, распространенную в нашем городе - там цены все-таки выгоднее) Зато выбор ухаживающей косметики разных марок в Лету гораздо больше)
27.08.2016
Сейчас все реже туда заглядываем, но иногда бываем. Smile
Хожу в ЛЭтуаль только на распродажи. На парфюмы там бывают хорошиескидки
27.08.2016
Я, как-то, больше Рив Гош люблю)
27.08.2016
а я здесь всегда покупаю Пупа и Буржуа)
Ох уж этот Л'Этуаль)))
Хочу Дольче попробовать:)