Mikoto-tyan аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 17:05
Достоинства: +увлажняет и питает, не дорогой, не сушит кожу, приятный запах
Недостатки: нет недостатков :d

Ну что я могу сказать о данном товаре?

Лично это мыло моё любимое. Приятный запах, ну а для меня вообще самый лучший (из мыл). Мыло хорошо пенится, не сушит кожу, и хорошо увлажняет её. Очищает тоже замечательно. Цена приемлема. Продается как по 1шт, так и пачки в которых 4шт. Отлично подходит для ежедневного мытья лица и рук. Так же им я купаюсь, после - тело пахнет офигенно *-*

Пользоваться сама начала совсем не давно. Я раньше предпочитала обычное хозяйственное мыло "Русь". Но теперь-то я сделала свой окончательный выбор и DURU ни на что не променяю. Хотя, конечно, от хозмыла тоже не отказываюсь.

Честно говоря, ещё ни с одним мылом после умывания не было такого приятного ощущения на коже.

Правда, хватает мыло не на долго - учитывая мою большую семью Laughing out loud

Как - то раз, когда двоюродный брат гостил у нас, он спрашивает: "У вас что, целый ящик с таким мылом? Когда ни приду это мыло у вас." В общем-то, из этого вам должно быть понятно, что вся моя семья любит это мыло. Было бы плохим - не любили бы.  ^_^

Мне, ну о-о-очень нравится! И вам советую! Wink

Mikoto-tyan рекомендует Мыло Duru "Морские минералы"

Тип: Мыло
Брэнд: Duru
  • Хорошее мыло по своей цене

18.08.2012
    Jeannie аватар

я увидела на прилавке магазина стопку мыл Duru с морским запахом взяла 2 упаковки по 5 штук в каждой (1 упаковка 60руб) каждое мыльце весом в 90г.Раньше я брала с запахами Duru Gourmet Вишневый пирог и Манговое мороженое.Мне всегда нравилось мыло этой фирмы оно очень экономичное, никогда не…

• Первое мыло в России

19.03.2017
    MAMA_SEAandSPA аватар

В начале 90-х я росла маминой помощницей лет 11-13 , именно я стояла в очередях и покупала по талонам, великим знакомством считалась мать одноклассницы, которая мыла пол в хозяйственном магазине и именно она продавала нам "из под полы" Пемолюкс и мыло.А потом появилось мыло duru,оно продавалось по…

• В целом, неплохое

20.02.2015
    Елена Ирис аватар

Купила такое мыльце, точнее, набор из 4 шт. в упаковке. Вообще, марку Дуру я уважаю, мыло у них неплохое, часто покупаю хозяйственное. Но купить мыло для рук и тела в упаковке из 4 шт. для меня редкость, не люблю покупать много одинакового мыла, особенно, с незнакомым запахом.

• Полосатое мыло с увлажняющим кремом, но без обещанного увлажнения кожи

29.07.2014
    mary1225 аватар

Мыло Duru 1+1 "Морские минералы" я купила около недели назад в магазине "Семь Дней". В упаковке четыре куска мыла (обычно я всегда такие и покупаю). Было несколько разновидностей (тропические экстракты, зеленый чай, манговое мороженое и т.п.), но выбрала именно это, так как раньше не брала такое.