Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:57

Удобный и стильный)
Работаю в школе, вынуждена по долгу службы много разговаривать, пересыхает горло, очень легко заболеть, термос стал настоящей находкой.
1)удобный (он небольшой и в этом его прелесть, мне хватает на день, потихоньку пью чай из крышки-кружечки)
2)он легкий (каждый день ношу на работу в сумке)
3)он держит тепло (чай остается горячим довольно долгое время, конечно из-за того что я пользуюсь им через каждые 45 минут, он потихоньку к концу дня остывает)
4)он не протекает (до этого у меня был какой-то безвестной марки, он постоянно протекал в сумку, приходилось заворачивать в полиэтиленовые пакеты, а этот у меня в сумке, стыдно признаться, как-то раз болтался просто так)
5)стильный дизайн (а что тут скажешь: у меня зеленый термосик, мне он очень нравится)
Удобный, я продолжаю им пользоваться!
Достоинства
  • красивый
  • не протекает
  • отлично держит тепло
  • удобный
milkywayрекомендует
  • 07.09.2014
    После того, как меня замучил мой предыдущий термос для напитков, встал вопрос о покупке нового. Купила его, начитавшись хороших отзывов. К тому же стоил он всего 149 рублей (IKEA распродавала старую коллекцию), так что в случае чего было бы не так обидно. Но он оправдал все мои ожидания!
  • 19.02.2013
    Увидала такой термос у девчонки, присмотрелась к нему. Решила купить такой и для себя. В Икее были термосы нескольких цветов, но больше всего мне понравился голубой цвет. Цена термоса - всего 199 рублей. Вместимось - пол-литра. Это, конечно, немного, но на две кружки чая хватает.
  • 28.01.2013
    У меня светложелтый с оранжевыми полосочками термос. Вместимость 0,5 л. Высота: 25.5 смВес: 0.3 кг Этот термос стал нашим любимцем. И в дорогу (в машину) взять его удобно, не громоздкий.И с детьми, на горку кататься зимой берем.-И на прогулку по городу . по музеям и т.п.
  • Появился этот чудесный термос у нас около года назад и до сих пор радует!До этого пользовались активно термосом фирмы BERGNER, но к сожалению, после активной эксплуатации в течении девяти месяцев он совершенно перестал держать тепло.С опаской купили термос ИКЕА, но он превзошел все ожидания.