Среднее: 5 (всего голосов: 2)

лолита 1988 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 08:19
Достоинства: заащищает цвет волос, нейтрализует остатки перекиси, приятный запах
Недостатки: не выявлено
Крем-стабилизатор окраски Wella Lifetex Color Protection мне рекомендовал парикмахер, если я окрашивать буду дома сама волосы.Как я его использую: сначала окрашиваю волосики, потом их промываю водичкой до полупрозрачности, потом бальзамом, потом уже на влажные волосы наношу стабилизатор, держу минут 5 потом смываю. Его предназначение состоит во-первых: он нейтрализует остатки перекиси, во-вторых защищает цвет полученый в процессе окраски.Нравится его запах, такое ощущение , что я побывала в салоне, такой же запах волос после посещения. Цена покупки была около 1.200р, но сейчас вроде подорожал. Я еще не использовала полбанки, беру помаленьку , думаю хватит еще на полгода.

лолита 1988 рекомендует Крем - стабилизатор окраски Wella Lifetex Color Protection