Среднее: 5 (1 отзыв)

Нин'ок аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 16:18

Всем привет! Я очень люблю готовить. Конечно я не то что профессиональный, даже не обычный повар. Я обычная домохозяйка. Всегда хочется удивить любимого мужа приготовленной едой, не только её вкусовыми качествами, но и аппетитным видом. Для придания вкуса и аппетитно вида у меня есть несколько помощников-приправ. Сегодня я расскажу о Куркуме.

Хочу сразу сказать, от марки приправы многое зависит, поэтому я беру проверенную фирму Kotanyi. У меня много приправ этой марки(если будет интересно, я расскажу о каждой из них, пишете в комментариях).

Теперь подробнее о Куркуме от Kotanyi:

- Она молотая, рассыпчатая.

- Яркого рыжего цвета.

- Запах в пакете не назову приятным, но и не отталкивающий. В блюде раскрывается обалденным ароматом с нотками апельсина и имбиря.

- Очень аппетитно придаёт блюду золотой цвет. Жаль на фото не передать этой насыщенности цвета.

- Используется во всех блюдах.

Фото моего супчика:

Цена 35 рублей за пакетик 20 грамм.

Если отзыв был вам полезен, ставьте лайк Wink

Нин'ок рекомендует Приправа KOTANYI Куркума молотая

Категория: Разные продукты