Valery51 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 16:21
Достоинства: деликатно тонирует, придает волосам серебристый оттенок, устраняет желтизну, не сушит волосы

Добрый день!

Хочу поделиться замечательным продуктом от Indola,  который помогает мне сохранять оттенок моих осветленных волос,  не допускает появления нежелательного жёлтого оттенка окрашенных прядей - это оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo.

Стоимость шампуня около 500 руб. за объем 300 мл, считаю это более,  чем доступно.

Шампунь очень экономичен, для поддержания цвета мне хватает использовать его раз в 10 дней. Прекрасно пенится,  не пересушивает волосы.

Использую это средство уже около года,  до этого мне нравилось от Concept,  но если последнее передержать лишнюю минутку на волосах можем получить веселенький сиреневый оттенок)) С шампунем от Indola такого не случалось.

После мытья окрашенные пряди приобретают благородный оттенок, так называемый арктический блонд,  очень идёт девушкам летнего цветотипа.

Рекомендую оттеночный шампунь девушкам и женщинам,  имеющим осветленные волосы!

Будьте красивы!

Valery51 рекомендует Оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo