ТанннЮша аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:50
Достоинства: . экономичный, можно использовать как самостоятельное средство, невысокая цена, придает глубину цветному лаку

Лак для ногтей закрепляющий Ультрабриллиант Бельведер я покупала в аптеке до купы др средств этой марки. И все средства меня разочаровали, особенно приглянулся этот закрепитель лака и воск. Сегодня мой рассказ именно о закрепителе.

Внешний вид. Самый простенький бутылек небольшого размера, кисть тонкая и вполне удобная. Чаще всего я использовала это средство соло, мне нравится как это покрытие смотрится на ногтях, а с цветными лаками еще и продлевает жизнь маникюру. Я наношу 1-2 слоя и периодически стираю и наношу заново, самостоятельно на ногтях лак держится не долго. Со всеми домашними работами около 2-х дней, вообще как самостоятельное средство оно ничем не примечательно но мои ногти имеют свойство слоится на 2-х пальцах, а с этим средство расслоения исчезли так что именно поэтому чаще всего я использую его только соло. Лак не густеет, по консистенции он жидковат но не как водичка, накрасить аккуратно им можно. На фото видно что лак на ногтях 2 дня после домашних работ без перчаток и сморится вполне достойно хотя та ж УЭ слазит кусками через сутки.

Вывод, мне нравится это средство и я его вам смело рекомендую! Советую присмотреться к воску, так-же очень стоящая вещь.

ТанннЮша рекомендует Закрепитель лака Belweder Лак для ногтей закрепляющий Ультрабриллиант ULTRA BRILLIANT TOP COAT

Тип косметики: Закрепитель лака
Брэнд: Belweder