Среднее: 4.4 (9 отзывов)

Татьяна Севас аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 12:01
Достоинства: безопасен и полезен для здоровья, заменяет кофе, очень маленькая цена, приятен на вкус
Недостатки: нет!!!

Сегодня купила этот напиток - и оказалась очень довольной. Я кофеман, последний месяц очень строго слежу за своим питанием (своеобразная диета), и в этот период мне ЖУТКО хочется кофе. Сначала я пила его 2 раза в день, чтобы взбодрится, но последние недели перешла уже на 4 чашки. Я поняла, что так дальше нельзя, но отказаться от кофе было сложно (итак, на диете отказалось от очень многих вкусностей). Сегодня бродила по магазину в поисках "заменителя" кофе и набрела на этот. Покупая, особо не надеялась, что вкус мне понравится, но рассчитывала заменить хотя бы одну чашку кофе в день этим напитком.

На полках стояла много вариантов растворимого цикория, я выбрала именно этот прежде всего из-за удобной упаковки и невысокой цены.

В итоге, сегодня я за день выпила 3 чашки цикория и 1 чашку кофе). Как я его готовлю: 2 чайные ложки + 200 мл кипятка, потом размешиваю и + 100 мл холодного молока и можно сразу пить. Этот напиток хорошо утоляет небольшое чувство голода, не вредит нервной системе (а отличие от чрезмерного употребления кофе), а также имеет полезные свойства и приятный на вкус! Всегда в дальнейшем буду покупать этот продукт.

Но хочу отметить, что далеко не всех кофеманов этот напиток "спасет" - мой муж от него плюется просто, а кофе тоже обожает и пьет много.

Цена: немного больше 50 руб.

Татьяна Севас рекомендует Цикорий растворимый Great Life Порошкообразный Натуральный Заменитель кофе

Категория: Разные продукты
Брeнд: Great Life