Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 23:29

Доброго времени суток, любительницы красивых причесок!

С недавнего времени я стараюсь как можно реже подвергать свои волосы какому-либо воздействию. Это касается и фена, и утюжка, и даже лака. Но бывают моменты, когда это просто необходимо! Вот тогда мне на помощь приходит проверенный временем жидкий лак для волос от Витэкс Вита Стиль:

Пользуюсь им лет 5 точно! И он меня полностью устраивает. Фото состава и способа нанесения:

Почему именно жидкий лак? Во-первых, потому что он очень практичен. Я переливаю его в маленький бутылек (у меня остался от спрея Avon) и ...могу брать его повсюду с собой! Очень удобно, например, в дороге.

Во-вторых, он очень экономичный. Флакона объемом 215мл. мне хватает на дооолго (месяцев 7-8 точно).

В-третьих, считается, что лак-спрей все-таки менее вреден для волос. Не знаю так ли это, но стараюсь пользоваться им без фанатизма, только на ответственное мероприятие и в плохую погоду. А в остальные дни мои волосы отдыхают.

Помимо вышесказанных плюсов, отмечу также:

• лак практически не имеет запаха, что удобно при использовании духов;
  • легко удаляется при расчесывании;
  • не склеивает волосы;
  • хорошо держит укладку. С моими локонами справляется на ура! ( Как я делаю голливудские локоны без фена и утюжка, которые держатся до 3-х дней, можно прочитать здесь). Чтобы "намертво" закрепить локоны в плохую погоду, я на расстоянии 30 см. сбрызгиваю волосы. Жду секунд 20. Повторяю процедуру 1 -2 раза. И никакой ветер и дождь им не страшен!
  • хорошая цена (в магазине моего города он стоит ~ 150руб.)

Из минусов замечу, что один раз у меня забился пульверизатор. Но это легко устраняется, если промыть его водой.

Ну и напоследок....еще один вариант применения лака для волос. Лак для волос поможет придать форму непослушным бровям! По совету моей подруги-визажиста:

Слегка сбрызгиваем лаком щеточку для бровей перед использованием.

Я для этих целей использую старую (чистую) кисточку из-под туши. Вот так можно сэкономить на геле для бровей!

Красивых Вам укладок!

Спасибо большое, что заглянули! Надеюсь отзыв был Вам полезен!

Возможно, Вам будет интересно прочитать о других средствах для волос:

Сухой шампунь Catwalk (Tigi) Session Series Transforming Dry Shampoo

Мой экспересс-спаситель при расчесывании волос

Термозащитный спрей для волос 2 в 1. Мои волосы под надежной защитой!

Другие мои отзывы:

Отзыв о гель-лаке фирмы Bluesky за 170руб. +маленькие секретики

Новинка гель-лак от Dance Legend! Голографические ноготки! Оттенок №702

Самое эффективное средство против растяжек! +фото результата

Вы еще не знаете ,как справится с темными кругами под глазами?! Мой must have!

Мааленькая страна...мааленькая страна...я расскажу, где она! Если Вы еще не знаете куда можно отправится осенью или весной...загляните сюда))

Достоинства
  • Дешевый
  • Есть другой вариант применения
  • Легко удаляется при расчесывании
  • Можно перелить в меньший флакон
  • Не склеивает волосы
  • Отлично держит укладку
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может забится пульверизатор (это легко устранить)
Just_Soniaрекомендует