Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

SunnyM аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:20
Достоинства: помогает при кровотечениях из носа

Всем привет!

Сегодня я вам поведаю о чудесных витаминах, которые просто спасли меня от постоянных кровотечений из носа. Знакомьтесь - Аскорутин

На протяжении полугода меня мучили кровотечения из носа. Особенно это проявлялось за неделю до начала менструаций. Врачи сказали, что у меня слабые сосуды и посоветовали принимать аскорутин.

В состав таблетки входит аскорбиновая кислота (витамин С) и рутозид (витамин Р). Рутин вместе с аскорбиновой кислотой участвуют в окислительно-восстановительных процессах, обладает антиоксидантными свойствами. Эти компоненты укрепляют сосудистую стенку, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров.

Цена: 51,5 руб.

Инструкция по применению: 1 таблетка 2-3 раза в день после еды в течение 3-4 недель. Врачи могут назначить другой прием и продолжительность курса.

Сами таблетки круглые, желтого цвета. На вкус приятные, кисло-сладкие. Размер удобный - таблетки небольшие, среднего размера, глотать удобно.

О результате. Он есть, сначала кровотечения из носа стали не такими частыми и обильными, а последние 3 месяца проблема исчезла. Кроме того, при приеме аскорутина заметила, что пятна после прыщей исчезали быстрее.

Витамины к использованию рекомендую, но помните о консультации врача

Спасибо всем, кто прочитал!

Солнечного вам настроения от SunnyM

SunnyM рекомендует Витамины Фармстандарт Аскорутин таблетки