Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sunny-honey аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:07

Где же ты был раньше, дружок??? Теперь мне не нужны никакие лекарства)))Этот чудо-брусочек работает на ура!

Информация ЛАШ: Запомните, это масло используют перед сном! Это маленький кремовый кубик, сделанный из миндального и какао-масла,  растворяясь в воде успокаивает ваше уставшее тело и голову, смягчая кожу и подготавливая ко сну. После ванны с успокаивающим маслом ромашки, расслабляющим сандалом, жасмином и согревающим имбирем, единственное, на что вы будете способны - это упасть в кровать и уснуть.

И как же они правы! Я очень тяжело засыпаю, после того как лягу в кровать, минимум час лежу смотря в потолок, сразу не засыпаю никогда, но после 15 минут в ванной с этим прелестником меня просто вырубило! Долой бессоница, здравствуй отдохнувшая я! Когда увидела его впервые, была очень удивлена - довольно резкий травяной запах - очень я сомневалась что он поможет мне уснуть, скорее наоборот - придаст бодрости) Но не тут то было)))

Масло очень нежное, шелковистое) с кусочками каких-то цветков - очень милое и восхитительно воздушное, аромат обволакивает с ног до головы, и ты просто расслабляешся) Долго ванну принимать не советую - а то захлебнетесь в этой красоте)

Единственный минус - упаковка. Изначально завернут в пакетик, а внутри пластиковый контейнер, который с одной стороны почему-то открыт! Не очень удобно.

Я заказывала через сайт РФ - к сожалению, там не указаны размеры. Для тех, кто не любит покупать кота в мешке, предлагаю фото)

Брусочек маленький, но мне такого хватило на 2 раза. Стоимость -220руб. Т.е. 110 руб 1 прием ванны - дороговато конечно, но оно того стоит!

Очень советую, если травяные чаи уже не помогают, а пичкать снотворными себя не хочется - рискните, думаю, не пожалеете!!

Sunny-honey рекомендует Масло для ванны Lush Дримтайм

• Нежная кожа и здоровый сон

03.07.2014
    totadehelle аватар

Масло в виде твердого брусочка, нужно опустить в горячую воду (набранную ванну) и немного подождать, пока оно растворится. Я использовала весь брусочек за 1 раз. Растворяется быстро и хорошо, "размешивать" воду не требуется. Имеет приятный слабый аромат.