AlexFurmanova аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 10:31
Достоинства: 100 % натуральное средство, антибактериальное, бодрит, делает эмаль зубов беленькой, многофункционально, недорого, нереально много плюсов!, приятно освежает кожу, противовирусное, эффективное
Недостатки: главное -без фанатизма, запах на любителя

Итак, начнем:

Очередной раз воодушевившись отзывами помчалась в аптеку. Бутылек 50 мл = 67 руб.

Как использую:

1.  Вместо крема - наношу пару капель на влажный ватный диск и распределяю по лицу и шеи массажными линиями.

2. Добавляю в маску для волос - в основном маска с репейным и касторовым маслом + пару капель масла чайного дерева.

3. Отбеливаю зубы - после вечерней чистки зубов наношу на щетку пару капель и чищу обычным способом.

Теперь об эффектах:

После использования я имею:

1. Мягкая, бархатистая кожа....хочется трогать и трогать ее.... про прыщи не могу сказать у меня их нет.

2. Волосы после этой маски мягкие, появляется блеск.

3. На счет отбеливания не могу сказать точно, делаю такую чистку редко, но сразу после применения есть небольшой результат....единственное, что пот немеет что ли.....

Попробуйте...сумма не большая, а  удовольствия доставляет массу...я каждое утро и вечер улыбаюсь зеркалу и не нарадуюсь, что попробовала!

AlexFurmanova рекомендует Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

Тип товаров: Масло