Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:57

Всем ПРИВЕТ! Smile

Кто о чем, а я Вам про товары от торговой марки Alpstories. Сегодня на повестке дня укрепляющий гель для тела. Smile

Когда я только его получила то первая мысль была "Что я буду с ним делать?". А теперь посещают только мысли "Что я буду делать если он закончится?" Laughing out loud

Стоимость, объем и место, где приобрести.

Его цена 399 грн (1200 рублей) за объем в 200 мл.Ссылка на место приобретения ТУТ.

Упаковка, тара.

Добротная косметика, что не говорите. Все сделано четко. Без каких-то косяков. Тара пластик, но не тоненький, довольно плотный.

Запах и расход.

Запах приятный, не навязчивый, травяной немного. Расход очень экономичный. Обычно такие объемы за 2 месяца заканчиваются, а тут у меня еще больше половины, а я его каждый день применяю.

Консистенция, оттенок.

Консистенция геля, не молочка для тела, но и не густая как крем. Консистенция для геля именно золотая середина. Очень удобен в применении. Оттенок с желтинкой.

Впитываемость.

Впитывается быстро в кожу. У меня есть еще их масло для массажа и вначале я думала что применять для моих целей нужно его, но нет.

Этот гель подошел идеально. Впитывается легко, пленки не оставляет. Не жирнит ни кожу, ни одежду.

От производителя.

Эффективная формула с органическим экстрактом плюща, в сочетании с органическими эфирными маслами герани, кожуры грейпфрута, кипариса и можжевельника, способствует снижению несовершенств вашей кожи.

Обогащенный активными ингредиентами, укрепляющий гель для тела, обеспечивает повышение упругости и эластичности кожи. Наш специальный укрепляющий гель для тела, обладает лечебными свойствами, которые способствуют укреплению и улучшению упругости кожи. Формула, основанная на органическом экстракте английского плюща, в сочетании с органическими эфирными маслами кожуры грейпфрута, герани, кипариса и можжевельника.

Экстракт плюща, является богатым источником флавоноидов, таких как рутин, что есть мощным антиоксидантом, также флавоноиды помогают связывать и выводить токсины из организма. Экстракт плюща способствует микроциркуляции и работает во взаимодействии с иммунной системой организма, для улучшения достижения тканями поддержки в кожи, стимулирует кровообращение, и улучшает вывод токсинов из организма.

Эксклюзивная смесь органических эфирных масел, помогает уменьшить недостатки вызваны жировыми отложениями, а также сделать вашу кожу подтянутой и нежной.

Уверена, что именно в составе кроется результат, который я смогла добиться. Ни один обычный крем для тела не давал мне такого результата. Так что производитель не лукавит.

Состав.

Мое мнение.

В жизни бы не поверила, что обрету фаворита в данном средстве. Я занялась 2 месяца назад щипковым массажем (видео думаю сниму об этом, отзыв - время покажет). И этот гель стал моим фаворитом. Руки пересыхают во время массажа, тело тоже не всегда поддается на провокацию, а этот гель способствует упрощению работы с телом! Smile Однозначно, очень удачный экземпляр среди средств с данными функциями.

ВЕРДИКТ: К покупке средства призываю! Это просто ВАУ средство для Вашей кожи! Я от него в восторге, оно стало моим фаворитом в уходе за кожей. Smile

Еще раз оставляю ссылку на место приобретения ТУТ!

Отзывы на другие средства данной марки:

Крем для лица AlpStories Hyaluronic Acid Cream

Соль для ванн AlpStories Лаванда

Косметическое Средство AlpStories Лаванда

Удачи в выборе товаров для красоты Вашего тела! Любите себя, дорогие. И пускай Ваше тело отвечает Вам взаимностью! Sexy

Достоинства
  • Более упругая и эластичная кожа
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Real_Womanрекомендует
17.03.2016
Очень хочу попробовать косметику этой марки, но у нас пока не продается.
17.03.2016
Столько хороших продуктов у марки, глаза разбегаются Love
Отличный гель Smile
Слышала про вкусности от AlpStories Smile Жаль, с доставкой в Россию проблемно Stare
Как заманчиво! Хочу! Smile
17.03.2016
Очень хочу познакомиться с этой маркой поближе!
18.03.2016
уже так много положительных отзывов о данной марке Smile заинтересовалась ей прям
18.03.2016
Попробовала бы такой гель!
18.03.2016
Столько отличных отзывов на этот гель! Smile
Пожалуй, стоит попробовать)))
19.03.2016
Не могу пройти мимо средства, которое вызывает столько восторгов.
20.03.2016
были бы у них миниатюрки какие-нибудь, может, я бы и взяла что-то на пробу, а так что-то сомневаюсь я, подойдет- не подойдет, а цены у марки не самые дешевые.
20.03.2016
Мне вот очень интересно будет почитать и посмотреть про щипковый массаж!!! Жду!!!
А гель неплохой вроде
24.03.2016
Жаль, что у нас еще не продается косметика этого бренда
16.04.2016
Захотелось испробовать этот гель)