Опубликовано 30 Январь, 2016 - 21:58

Давно хочу вам рассказать про это мое открытие и никак не соберусь. Данное масло я случайно увидела в интернет-аптеке и решила попробовать. На данный момент у меня заканчивается второй бутылек.

Цена - 80 рублей, объем - 6 мл.

Данное масло можно заказать в интернет-магазине Озон, оно там тоже бывает в продаже.

От производителя:

Расслаивание, к сожалению, одна из самых распространенных проблем ногтей. Основные причины этой проблемы – недостаточное питание ногтевой пластины, кутикулы и зоны роста, а так же нарушения защитных свойств ногтей. Прекрасную помощь способен оказать простой, но тщательно отобранный комплекс из ореховых масел. Из под прочной скорлупы мы бережно извлекли один из самых концентрированных природных материалов – натуральное масло. Создавая длительную защиту уже после первого нанесения, Ореховое масло долго поддерживает и питает ногти, улучшая структуру и оздоравливая их.

Упаковка

Как у стандартного лака для ногтей. Флакончик стеклянный, крышечка пластиковая, коричневая.

Кисточка с довольно жесткими ворсинками, но ее задача только слегка нанести средство на ногти, большего не требуется.

Аромат

Запах достаточно выраженный, сладковатый, мне не надоедает, не раздражает.

Нанесение

Небольшим количеством масла покройте, как ногти, так и кутикулы; лучше на ночь.
По возможности проводите процедуру каждый день, 1-2 недели.

Я использую масло только на ночь, т. к оно жирное, питательное, впитывается достаточно долго. Если вы не хотите замазать им все вокруг, не порекомендовала бы после нанесения браться за какую-либо работу или что-либо.

Я наношу несколько мазков масла и затем тщательно втираю его в кутикулу и ноготь, чтобы средство побольше впиталось именно в ногти, а не пропитало подушку.

Результат

Наношу я значит маслице каждый день, в течение какого периода точно не скажу, пока не надоест, а точнее, пока ногти не приобретут нужную мне длину.

Ведь моя цель и задача - отрастить длинные ногти, и конечно, этого не получится, если они будут слабые и ломкие. А это средство, к тому же, очень хорошо укрепляет ногти, но больше всего меня поражает именно рост ногтей. Как на дрожжах! Рост реальный, достаточно быстрый и заметный.

Так что, сейчас, в такую погоду, при ослабленном иммунитете, постоянных стрессах мои ногти сами не справляются, им нужна помощь, поэтому приходится использовать дополнительные средства им в помощь, например, это маслице.

Также для еще более грандиозных результатах я использую воск для ногтей. Один-два раза в день втираю его в ногти. Например, Биовоск для ногтей DNC, LOR ,

Добавляю фото ногтей, длину которых мне удалось отрастить при помощи этого масла:

В общем, средство мне очень нравится, я им полностью довольна. Так что, если попадется, смело берите это маслице, надеюсь, оно вам тоже понравится!

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
30.01.2016
Длинные ногти, мне такие никогда не отрастить Love
30.01.2016
было у меня такое масло, оно крутое) если его использоваь регулярно, конечно) еще у них очень крутое биомасло есть для ногтей, они у меня сразу такие крепкие становятся
ногти кайф!)
ногти в отличном состоянии Smile
Конкретно это масло не пробовала, но маслами пользуюсь регулярно, это - отличное средство по уходу за ногтями
Мне такое средство надо! Даже не слышала про ореховое масло для ногтей.
Шикарные ногти!
Что то новенькое:)
31.01.2016
ОРЕХОВОЙ масло что-то новенькое и сладкий аромат нравится мне..Ногти такие длинные! Wink
31.01.2016
Неужели реально, отрастить такие красивые ногти Sexy Если найду такое масло, то попробую, хотя моим от коротышкам ниче не поможет Big smile
Надо тоже попробовать!
31.01.2016
Масла ногти очень любят, давно это на себе проверила, надо снова начать пользоваться. Ногти у Вас просто шикарные! Love
Ого каике ногтики у Вас длинные и красивые Laughing out loud
31.01.2016
ногти класс))) были у меня такие раньше) сейчас в универе не разрешают такие))
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
Ногти- сказка!
Хорошее средство)
Отличный результат! Smile
ногти - загляденье)
02.02.2016
Ногти просто загляденье!
02.02.2016
Какие шикарные ногти Love
Об этом масле наслышана, но пока не покупала.
Девушки, спасибо всем огромнейшее!

DavveroVero, биомасло я пока не встречала, если найду-обязательно попробую)
04.02.2016
Ого, какие ногти на этом масле отросли!
06.02.2016
Какие у вас очаровательные коготки Wink
07.02.2016
Очень крутое масло, правда давно не могу найти его в продаже Smile
24.02.2016
Ну да, если в комплексе использовать, то может результат как у вас и будет.
27.02.2016
Хороший помощник в отращивании длинны Smile
03.03.2016
какие красивые ногти! И форма, и длина! Надо у нас такое масло поискать. Smile
03.03.2016
Мне тоже нравится, только у нас его не часто встретишь
10.03.2016
Ух , какие ногти длинные Love
15.03.2016
Я тоже его применяют...но как слоиоись так и слоятся(((
28.02.2017
Как раз собираюсь начинать весенний курс укрепления ногтей, стоит поискать такое масло себе