Среднее: 4.4 (21 голос)

Dearnatka аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:41
Достоинства: вкусный, объем, после него кожа гладкая, увлажняет

Как и у всех девчонок желающие улучшить свои формы ни один поход в душ не обходиться без использования скраба для тела.

Серия BodyDesert последнее время у меня в фаворе. Я давно хотела попробовать сахарные скрабы и первым из моих сладких скрабиков стал WATERMELON SUGAR SORBET.

Когда я открыла баночку, то ощущение было такое, что это банка клубничного варенья:)))Запах очень приятный мятно-арбузно-сахарный, очень летний! По консистенции засахарившееся варенье.

Наносить надо большое количества средства, чтобы почувствовать эффект от скраба. Хорошо, что банка большая.

В состав входит органические масло жожоба, австралийская мята, органические арбузные косточки, сахарный тростник. Как обещает производитель:

Сахарный скраб для тела Watermelon Sugar Sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил.
Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.

И это действительно соответствует действительности. После применения средства кожа мягкая, увлажненная и гладкая. Рельеф так же улучшается, но это уже от комплексного применения средств от целлюлита, спорта и чистого питания:)

В общем имеет место быть на полке в ванной, хотя из серии BodyDesert мне пока больше понравился скраба Tropical Mix, отзыв:

Мой любимый скраб Tropical Mix для тела с разогревающим эффектом.

А также читайте про суфле для тела этой же серии:

Лакомство для тела! Апельсинка от апельсиновой корки:)

Dearnatka рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet