Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 09:18

Здравствуйте. Мой отзыв, как и препарат из моего отзыва, пригодится не только тем, кто худеет, а и тем, кто поддерживает свою фигуру и вес в норме. Я прибегала к помощи Турбослим "Блокатор калорий много раз и у меня сложилось впечатление о нем.Я с уверенностью могу сказать что Турбослим Блокатор калорий действительно работает.

Хочу сразу отметить что этот препарат не для похудения. С ним вы не сбросите ни одного килограмма, поедая пищу в необъятных количествах. Чтобы похудеть нужно правильно питаться и соблюдать суточную норму ккал. В этом я убедилась на собственном опыте.

Лично я начала его пить только после того как обрела желаемую фигуру. Так как теперь я сильно ограничиваю себя в еде у меня случаются "зажоры", раньше они прибавляли мне лишние 1-2 кг, которые приходилось сбрасывать несколько дней.

Сила воли часто меня подводит, я не могу устоять перед едой, но теперь меня спасает Турбослим "Блокатор калорий".

Я выпиваю 2 таблетки и вуаля - через сутки мой вес на прежней отметки. Почему через сутки? Потому что на следующий день в организме еще присутствуют остатки еды и жидкости. После приема я не чувствую никакого дискомфорта, хотя это все индивидуально.

Кроме этого "Блокатор калорий" поможет вам благополучно пережить застолья и походы к родственникам, которые не успокоятся пока вы не опустошите свою тарелку.

ГЛАВНОЕ старайтесь не употреблять простых углеводов - то есть разных конфет, тортов, булок. А только сложные углеводы и жиры. Лично для меня это не составляет никаких трудностей. И тогда лишние кг вам не прибавятся.

Знаю что есть много отрицательных отзывов, но этот только лишь мое мнение и мои впечатления. Как всегда нужно все узнать лишь на собственном опыте.

Айрекоменд Wink

Читайте мой самый большой отзыв "Как я похудела" и "Как я избавилась от целлюлита": Вы точно сможете полностью убрать целлюлит и конечно же предотвратить его повторное появление. Советы от меня рожавшей и похудевшей на 15 кг.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Сохраняет фигуру в норме
  • Хорош когда идешь на праздник
Virginia_арекомендует