Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 07:15

Добрый день, занятия спортом я возобновил около года назад. Мотивацией было снижение веса. После 3 месяцев занятий стало мало данной мотивации и глядя на спортсменов в роликах я увидел , что они занимаются в перчатках.Было принято решение приобрести себе. Выбирая долго на сайте спортмастер остановил свой выбор на этих, больше по внешнему виду и цене. Занимаясь спортом с отягощнениями всегда их одеваю, хотя практической цели не заметил, запястье не фиксируется, штанга и так не выскакивала - но зато мотивирует хорошо. Пользуюсь уже около 8 месяцев по 4 тренировки в неделю, качество хорошее, ни чего не порвалось только немного стерлись резиновые пупурышки. Очень доволен своей покупкой.

Достоинства
  • -удобные-
  • анатомические
Новенький2013рекомендует
  • 18.06.2014
    Приобрела перчатки Torneo около четырех месяцев назад, так как штанга становилась все тяжелее, а на нежной коже рук начали появляться мозоли. Мало того что то не очень то красиво (а все мы девочки, и это играет не последнюю роль), так еще порой и доставляет дискомфорт и даже может испортить…
  • 09.07.2015
    Мы с мужем уже более 2 лет занимаемся домашними тренировками. Нашли для себя подходящую систему , и придерживаемся ее: я более строго (так как есть время сижу дома с ребенком), муж с небольшими послаблениями (так как он работает). Но в целом могу отметить, что эффект от тренировок ОЧЕНЬ заметен.
  • 20.04.2015
    Необходимость приобретения перчаток застала еще в то лето, после приобретения велосипеда. Заметила, что после долгих и не очень велопрогулок на ладошках начали появляться мазоли и болевые ощущения. Пошла в магазин за перчатками для защиты ладоней.