Katerina-Kallibri аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 08:20
Достоинства: действительно работает, не дорогой, приятно пахнет, разогревающий эффект

А мне он понравился!!! Кожа после него такая нежная и упругая, что просто не передать, и апельсиновая корка заметно уменьшается! Только у меня свой секрет использования этого геля!!! Так как этот гель разогревающий, я использую его под пленку, наношу на проблемные места, оборачиваюсь пленкой, и хожу так минут 40, потом делаю небольшую зарядку( чтобы держать мышцы в тонусе), ну и потом конечно же контрастный душ!!! Все это вместе дает отличный результат!!! Вес у меня нормальный, фигура тоже, но вот после родов и с возрастом коже теряет упругость, но этот гель помогает вернуть упругость кожи. и немного убирает растяжки, делая их мене заметными, так от растяжек я использую оливковое масло, ну и все тело как с обложки!!! Но самое главное без спорта никуда!!!

Katerina-Kallibri рекомендует Чистая линия Гель для тела "Антицеллюлит"

Категория: Похудение
  • Реально работает! Целлюлиту НЕТ! Гель помог в борьбе с жиром!

25.06.2014
    oljka1 аватар

Отличный гель против целлюлитных отложений на самых злостных местах. А знаете ведь и на самом деле гель работает. После родов у меня слегка поменялись формы, потом еще перелом ноги и четыре месяца на костылях дали себе знать. На ногах и попе появился целлюлит, которого раньше не было никогда.

• Жжется не по-детски!

10.07.2013
    Лизхен_Реквием аватар

Купила я данную новинку ни на что не рассчитывая.Хотела использовать просто как увлажнение после скраба.Прочитав на упаковке "эффект тепла",сморщила нос,мол,знаю я ваш "эффект тепла",написать можно ведь много чего,а в действие так и подавно не верила,за такую цену то...Да и чистая линия сама по…

• Целлюлит скажет вам спасибо.

23.04.2014
    Ksyushka аватар

Крем купила, когда начала борьбу с целлюлитом и качала попку. Выбирала среди Эвелин и Чистой линией. Остановила свой выбор на Чистой линии так как было на irecommend.ru много положительных отзывов. В надежде пошла в магазин и купила его в магазине Ева за 27 грн.

• Неужели я одна такая? Разочарование да и только ...(

16.04.2014
    Severynka аватар

Ох девочки, как жаль, что свою историю написания отзывов на этом сайте я начала  с разочарования.  Начиталась кучу хвалебных ослов об этом геле, прикупила ( стоит и правда смешных денег:), начала пользоваться. Да, действительно жжжет , но интересно что то же дает такой эффект ?