Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nattis аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:56

Всем доброго времени суток!

Уже год, как я подсела на Совместные покупки:) Это очень выгодно и удобно, не выходя из дома выбираешь себе одежду, аксессуары, косметику, личную гигиену, и даже вкусняшки!

И так, перед первым заказом я долго читала разные отзывы и решила начать с натурального ухода за телом и волосами.

И так:

1. Первым моим пробным заказом была продукция от Спивак (вот мой отзыв).

Я заказала

2 скраба для тела(Скрабы меня не впечатлили, я их точно не закажу),

1 массажную плитку (она великолепно пахнет),

1 бальзам для губ(слишком жирный для меня)

и

3 вида мыло-шампуня (самый замечательный это мыло -шампунь Бэй).

2. Продукция от "Кафе красоты". Очень понравилась)

1 Питательный крем для тела (крем баттер, безумно натурально пахнет клубникой)

2 твёрдых шампуня (видимо я свихнулась:) теперь у меня 5 видов мыло-шампуня)фото 1 из них

2 мыла для рук (апельсиновый фреш и ягодный микс). Оказались хорошими, но маленькими...На подарки- самое то)

3. Продукция для ногтей от El Corazon

1 Сушка-спрей с летучими силиконами (сэкономила мне кучу времени!!!)

1 Bali Spa Oil Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра(хорошо ухаживает за кутикулой)

1 безумный лак зелёного цвета Nimpha (очень клёво смотрится на длинных ногтях)

4. Приобрела Кристалл «ДеоНат» с экстрактом кожуры МАНГОСТИНА (используем на пару с мужем,очень экономное средство избавляющее от запаха пота)

5. Песочный лак для ногтей Sahara солнечного цвета от Lux Visage (ещё 1 лак на подходе, но больше не закажу, так как без основы буквально впитывается в ногти)

6. Заказала в Avon

2 мужских геля для душа

3 пробника помад

7. Органическую и детскую косметику

1 Маску для волос глубоко-питательную от фирмы ""Секреты лучших здравниц СССР", 300 мл. Хорошая маска, но только не на корни.

1 Скраб-крем для тела гладкость и сияние кожи от "Секреты лучших здравниц СССР" 500 мл. Вот от него я просто в восторге!

1 детскую пену для ванны KINDER

8. На сайте Одежда Мастер покупала одежду

1 тёплые легинсы (носила их всю осень, зиму и весну. тёплые и яркие) 250 р

1 кофту летучая мышь (чистая синтетика, но покупала не для частой носки)200 р

1 кофту 2 в 1 (топик и кардиган) 300 р. Очень мне понравилась идея, но джемперок короткий:( Отдала племяшке

3 пары женских ярких трусиков (качество хорошее, не линяют)

1 пара мужских "боксёров" (натуральные, но линяют

1 банку белорусской маски для волос оливковой(очень хорошая маска, хочу повторить)

Перейдём к продуктам питания:

1. сахар-рафинад Чайкофский 500г

2. кофе LEBO Gold молотый для заваривания в чашке 100 (ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОЙЛО!!!!!)

3. 2 жестяные упаковки подарочного чай с разными наполнителями за 200 рублей

4. Малиновое варение Te Gusto (вкуснота)

5. "Пломбир в шоколаде " от российской фирмы "Пирожникофф" (было так вкусно, что заказала ещё 2 пачки:))

На данный момент всё) Вскоре обновлю отзыв)

Всем добра и спасибо за внимание!

Nattis рекомендует Сайт http://zakupis-ekb.ru/

зайду вечерком поглядеть
  • maryska_66 аватар

maryska_66 4 Май, 2015 - 19:27
    Какие интересные покупочки Smile
    Надо, познакомится по ближе с этим сайтом совместных покупок Smile