Среднее: 4 (11 голосов)

Irina_Valerevna_Schischmareva аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:53
Достоинства: волосы долго остаются чистыми, натуральные компоненты в составе, хорошо пенится

Мой уход за волосами включает в себя несколько неизменных позиций, в которые теперь вошел и данный шампунь. Я его приобрела из интереса, цена все равно более чем доступная, и в случае, если не понравится, можно просто выкинуть или отдать подруге.

Из всей серии я взяла конкретно этот шампунь, потому что меня соблазнил его состав, в который входит много натуральных компонентов. А так же шампунь предназначен именно для окрашенных волос, что мне и подходит. Особенно меня купил мед в составе, так как я большая любительница медовых масок.

Шампунь мне понравился. Я бы даже его поставила наравне с шампунями гарньер фруктис, которые так же мне очень полюбились.

Я добавила для наглядности фотографии, на которых виден рост и качество моих волос после целой системы ухода, в которую входят так же масла, маски и витамины. На фотографиях за апрель 2014 мои волосы после перехода в блонд и обратно.

Так что с уверенностью могу сказать, что этот шампунь занимает ценное место в уходе за моими волосами!

Даже купив его на пробу, вы все равно ничего не потеряете из-за очень доступной цены.

Мой дополнительный уход за волосами:

1) После шампуня я использую эту маску: http://irecommend.ru/content/bystroe-pitanie-i-vos...

2) После маски я использую данный бальзам: http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-balzam-...

3) В завершении перед сушкой феном и для нормального состояния кончиков я использую вот такое масло: http://irecommend.ru/content/blesk-i-myagkost-glav...-

Irina_Valerevna... рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Медовый" для тусклых и окрашенных волос