Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 13:04

FRESH JUICE

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД И ЛАЙМ"

Fresh Juice Sweet Energy White Chocolate & Lime

Стоимость : 300 мл - 19 грн., 500 мл - 24 грн., ( по акции ).

Объем : который я постоянно беру ( если он есть в наличии и всем советую ) 500 мл.

Страна-производитель : Украина.

Мой самый полюбившийся Украинский продукт, теперь и я в каком то смысле поддерживаю отечественного производителя )))

Так как минусов в данном крем-геле для душа я не нашла, то опишу его достоинства и Вы сами поймете что он незаменим :

- привлекательная цена ( бюджетный продукт, всем по карману ), а самое главное что качество этого продукта в разы превышает его стоимость;

- доступность ( продается практически в каждом супермаркете, интернет-магазине );

- выбор между двумя объемами ( в дорогу и домашний вариант );

- удобная, красивая, сочная упаковка;

- интересный, привлекательный ( кремово-лаймовый ) цвет;

- шикарный аромат, одновременно и свежий и в меру сладкий ( не химозный, что самое приятное );

- аромат поднимает настроение при принятии ванной;

- крем-гель в меру густой;

- хорошо пениться ( пена мягкая );

- не сушит кожу;

- не вызывает аллергии;

- не приносит сюрпризы в виде высыпаний;

- хочется скушать;

- кожа нежная и настроение на 100% .

Достоинства
  • вкусный аромат
  • запах
  • красивый и удобный дизайн
  • цена
Adel'рекомендует
  • 24.01.2016
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! Хочу поделиться с вами моим мнением о крем - геле для душа " Белый шоколад и Лайм". С линейкой средств по уходу за кожей от Фреш Джуйс я знакома давно,постоянно покупаю гели для душа этой марки,меня всегда устраивает соотношение цена-качество этой продукции и конечно…
  • 20.07.2015
    Привет! Любители "съедобных" ароматов часто сталкиваются с одной проблемой: часто запах слишком приторный, нюхнешь - пахнет вкусно, а вот в применении понимаешь, что не можешь дышать, ибо запах чересчур сладкий. Знакомо? Тогда этот отзыв для вас. Моя любовь к белому шоколаду не имеет границ.
  • Я люблю продукцию ТМ fresh Juice, особенно их гели для душа - все они очень вкусно, приятно пахнут, с ароматами различных фруктов, шоколада, карамели... Один из таки гелей - крем-гель с ароматом белого шоколада и лайма.