LidusiK аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 10:49
Достоинства: довольно приятный запах, очень много помады в тюбике!, подкрашивает в нежно жемчужный цвет, увлажняет
Недостатки: если губы в не в идеальном состоянии,подчеркнёт эт

Всем Огромный Привет ,сегодня хочу вам поведать о своём Косметическом Любимце ,который вот уже как  год , завёлся на моей полочке, в моей сумке и даже в моём кармане)) Короче беру его всегда и везде... будь то простая прогулка или поход по магазинам,ну и конечно же на работу(без него там вообще никак))

А зовут моё чудо - Бальзам для губ Nivea Жемчужное Сияние... Множество бальзамов и гигиенических помад ,мною было использовано за 30 лет девичьей жизни,были хорошие средства и уж совсем откровенное Г...  Все эти средства выполняли лишь одну -главную функцию,убирали сухость губ.

И вот однажды бродив по закаулкам обычного супермаркета, краем глаза я заметила,нежно-розовый переливаюшийся бутылёк в прозрачной упаковочке... Инстинктивно схватив его и принеся домой,я была Безумно рада своей случайной покупке)) Нежный ,слегка перламутровый бальзамчик-с приятным парфюмированным ароматом просто меня покорил...

За год использую третий или четвёртый тюбик уже,и несомненно буду брать ещё и ещё...

Молочная блузка с Aliexpress - http://irecommend.ru/content/interesnaya-bluzka-s-aliexpress

LidusiK рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние"